
Всё красиво, но столько в день нереально для любителей! Рассчитывайте на 45-75км, это более реальные цифры с учетом проблем "ветер в харю" и _ежедневной_ усталостью. После 150км мало кто на следующий день ещё 150 поедет....Киев-Днепр-Донецк-Одесса. Будет два переезда на автобусе.
7 дней, (6 едем, 1 отдыхаем). В день планируем делать около 150 км. Каждый дневной этап будет разбит на две части чекпоинтом, в котором будет привал на 1-1,5 часа. Там же будем ждать тех, кто отстал.
Не вопрос, если барахлишко будет автобус везтиМы по Карпатам давали по 70-80 км в день без особых напрягов.
Думаю 150 это как раз нормально. Тем более, что соревнование предполагает все же участие команд со средним и выше уровнем подготовки.
Уговорил!DaoLi
Что-то слишком пессеместично. 150км за день на мтб - {...}
Это все конечно хорошо, только где бы 7 дней выходных найти....(мечтательно)
Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей