не правильно понимаешь. Для всех биологически активных веществ организма, как то: гормоны, ферменты, медиаторы и т.д. ест ьграницы нормы концентрации, а не четкое конкретное число. Посему ферментируют и выделяют все всё по-разному и запах разный. Со здоровьем плохо - эт окогда чем бы человек не пользовался и как бы не мылся - а к нему нельзя ближе чем на 5 м пойдоти. Вот там действительно проблемы.Индивидуальные особенности обмена веществ - это и есть индивидуальные особенности здоровья, я лично так понимаю.2Wityk - дело не в состоянии здоровья, а в индивидуальных особенностях обмена веществ.
Немного общего: любые выделения организма, если они сильно воняют - это значит со здоровьем не в порядке. Во всяком случае этими признаками пользовались лучшие врачи прошлого, когда не было техники и т.д.
И забудьте вы про " шлаки". В медицине нет такого слова. Есть продукты обмена. которые могут быть токсичны. Но для всего есть механизмы выведения. Это только у шаралтанов на словах все зашлакованно, чтоб бабло можно было на этом срубать.