
сладкая паприка, тмин, молотый кориандр, куркума, немного чили... все по вкусу.шашлик
курині груди, ніжки
ЭКОТЕХНИКА... (кроме перца) грешит, по этому - не советую категорически, хотя и дешевая продукция...++Готовые смеси удобны, но вредны те, в которых есть усилители вкуса -на мой взгляд, это яд++.
Самые лучшие готовые наборы специй их всех, что я пробовала. Особенно кавказская и весенняя:^:А есть еще такая фирма - Авокадо, выпускает наборы специй по кухням мира. Если верить этикетке - все честно, только специи, мне нравится
Когда-то мы так для шашлыка специи заказали. Это было нечто! Я бы с удовольствием и сама чего-то такого намешала, но они так быстренько эти смеси делают, что видишь только мелькающие над ящичками руки...На базарах торгують такі собі "кавказці". Я підходжу, бачу, нічого знайомого. Прошу: мені, будь-ласка, приправу на 3 л плову. Хлопець бере потрошки з 10ящичків, кидає у кульочок, зав"язує: 2 грн.!
А я хабанеру никак не найдуне могу найти эстрагон - никто не видел?
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей