простите, что не приехал. Сашкин ДР отмечал полночи, только проснулся
так хотелось поучаствовать, что Вы мне даже все снились. правда в искаженной реальности - все как будто в желтом цвете.. электричка пустая, по замерзшим озерам ездили напрямик.. почти как наяву, только нехолодно совсем, и снег игрушечный, плюшевый, ненастоящий, и небо голубое-голубое.. вот бы в жизни так! слава Богу, о нереальности происходящего напоминал голос Шамиля сквозь сон за кадром - "а Вовке хорошо, он сейчас спит!" вспоминал наверное.. а еще такой смешной трактор снился с лейбами от Толяна. )
даже на Лысую гору заезжали вроде, но эту часть я плохо помню.. и еще всю дорогу себя в зеркало рассматривал, а оно регулируется так хорошо, не то что мое - под любым углом смотреть можно.. в общем, мысленно я был с Вами.
надо меньше пить и больше спать. такую покатушку пропустил. в следующий раз обязательно присоединюсь!
Паркер, ты когда фотошоп освоил? оригинально получилось..
http://wofffka.io.ua/album520601
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bviiykntshvspxms
оп-па.. кому я давал свою моторолу?

то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me