Не обращай внимания - это они сами с собойчо?))

Не обращай внимания - это они сами с собойчо?))
Класс!Вот-вот. А есть еще такая наука, хронобиология, которая тоже утверждает, что перевод часов на летнее время и подъем по будильнику есть патологическая утопия, придуманная деградирующим обществом.
Витык, у тебя страх услышать звук будильника даже выше, чем страх куда-то опоздатьпросыпаюсь за пять минут до звонка
Та куда там их уже 7 миллиардовСледующий этап - отказаться от мобильника и жэпээса. Может еще и спасем человечество ;-).
Да как это???при чем тут время к пространственным координатам?
знакомые обижаются "почему ты звонишь, только когда тебе что-то надо".
Расскажи как там? Какие там горы? Как называется ваша звезда и сколько их? Есть ли спутники по типу местной Луны?Мне надо вырубать все системы, глушить реактор, перепроверять хронопоток, уточнять свои координаты, срочно вербализировать образы.
Через форум не лечу. Не придумали еще дистанционного лечения зубов. Даже на нашей планете ;-). А наваять парочку постов для поднятия настроения - не грех, особенно, когда у тебя законный выходной (а на выходных я работаюЛа.Пы. Можно подумать Varyat зубы лечит... ага !!!
Социопат и мизантроп - это не одно и то же?а я то думал что это я социопат))))
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 241 гість