
Летом, последняя маршрутка из Канева в Киев была в 17:30. Мы на нее не успели+были случаи эвакуации на автобусе.
Этот хронометраж из личного опыта? На гору поднялись и сразу спустились? В каком кафе обедали? Хотелось бы в таком темпе успевать...Допустим, еще час на посещение Т. Г. Шевченко на горе + обед в придорожном кафе.
Если точно, то в 16-43 на Киев через Триполье (в Киеве 19-30), затем 17-24 на Киев через Белую, Фастов(в Киеве 21-05), а потом уже последняя, легендарная, суперскоростная 6239 (из Мироновки в 20-25 отпр.) ;-)... Предыдущая электричка в 16.30, на нее мы никак не успеваем
Из личного. Там подыматься всего ничего, т.к. с велами по лестнице не пускают - пришлось воспользоваться "черным въездом".Этот хронометраж из личного опыта? На гору поднялись и сразу спустились? В каком кафе обедали? Хотелось бы в таком темпе успевать...Допустим, еще час на посещение Т. Г. Шевченко на горе + обед в придорожном кафе.
Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей