
Да я и Киевских таких знаю-Челябинские велосипедисты настолько суровы, что никогда не переключаются с передачи 3/8.
тогда это не сурово,У тебя подпись:Да я и Киевских таких знаю- 3/8.Причём нескольких
Тогда эти велосипедисты уже будут не суровы, а ленивытогда это не сурово,У тебя подпись:Да я и Киевских таких знаю- 3/8.Причём нескольких
SUICIDE, предлагаю тебе новую подпись:
Челябинские велосипедисты настолько суровы, что никогда не переключаются с передачи 1/1
почему же, представь челябинских велосипедистов, которые участвуют в гонках, которых ездят в воздушных карманах от фур, обгоняют машины по 2 и 3 полосе, и всё это на 1/1, имхo, тут скорее суровыТогда эти велосипедисты уже будут не суровы, а ленивы
Вы Шилика на драге видели??:-D да, вы правы так будет лучше)) но я и украинских знаю пару человек которые молотят на нижних передачах постоянно))
Видел, не помогает (шютка)Вы Шилика на драге видели??:-D да, вы правы так будет лучше)) но я и украинских знаю пару человек которые молотят на нижних передачах постоянно))
Каденс доходит до 1000...
не ну ты жжош )))Будет покатуха в пятницу на этой неделе?
Если да, то где, или у кого можно взять велосипед на ночную(Для девушки)
Повернутись до “Вело - Роллерский”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей