Сам в шоке, всего 750 км пробега, и только задняя ..Буду на точке два (предварительно). Если успею купить покрышку, а то моя стерлась до ткани и напоминает решето :-(шото сильно быстро стерлась.

Сам в шоке, всего 750 км пробега, и только задняя ..Буду на точке два (предварительно). Если успею купить покрышку, а то моя стерлась до ткани и напоминает решето :-(шото сильно быстро стерлась.
Нормально, у меня и 500 не протянула стоковая.шото сильно быстро стерлась.
Это просто шантаж, но буду ждать даже если не куплю камеру (пешком приду)Буду в точке №2, если буду опаздывать подождите плз. Возьму немного вкусненького: печенье "полешко", чернослив с орешками в шеколаде, вафельные трубочки с творожком и изюмом в шеколаде, в суммарном количестве пол кило. Так что если не дождетесь, с чистой совестью сожру это все дома сам ;-) .
Нееее. Будем ждать до посинения. Не дадим камраду умереть от сладкого! Хватит того, что и так прошлый тортег не поели (искренне считал что Мир и компания его слопали).Буду в точке №2, если буду опаздывать подождите плз. Возьму немного вкусненького: печенье "полешко", чернослив с орешками в шеколаде, вафельные трубочки с творожком и изюмом в шеколаде, в суммарном количестве пол кило. Так что если не дождетесь, с чистой совестью сожру это все дома сам ;-) .
Неужели ты повелся на тот фотошоп???(искренне считал что Мир и компания его слопали).
Какой фотожоп? Фото с втыкнутыми в тортег гацкими печеньками? Это фотка настоящая. Так отфотожопить - потратить год жизни.Неужели ты повелся на тот фотошоп???(искренне считал что Мир и компания его слопали).![]()
![]()
На то извращение я даже смотреть НЕ смог, я про тот фото где тортег нас на точке 2 ждет!
Какой фотожоп? Фото с втыкнутыми в тортег гацкими печеньками?
Пеший двухколесному не товарищ, так что без вела угощения не ждиЭто просто шантаж, но буду ждать даже если не куплю камеру (пешком приду)ops:
Андрон, ты там что-то говорил про посвящение новичков в полночь на алтаре на Лысой горе, это еще в силе? :smt096Я сегодня тоже буду))) Скажите для новичков есть какие нить отдельные правила или условия, ну там сладости, что бы я успел подготовиться, благо билла не далекко)))
Мир же сразу выкупил что у меня тортег, но при всех не попалил... за что ему респект и уважуха, очень тактичный человек(искренне считал что Мир и компания его слопали).
Андрон, ты там что-то говорил про посвящение новичков в полночь на алтаре на Лысой горе, это еще в силе? :smt096Я сегодня тоже буду))) Скажите для новичков есть какие нить отдельные правила или условия, ну там сладости, что бы я успел подготовиться, благо билла не далекко)))
У нас никто ничего не обязан, все на личном энтузиазме. У кого есть желание и возможность что-то везет, нет так нет, когда как. Со студентов вообще никакого спроса, мы еще и накормим специальноЯ сегодня тоже буду))) Скажите для новичков есть какие нить отдельные правила или условия, ну там сладости, что бы я успел подготовиться, благо билла не далекко)))
Вышесказанное подтвеждаюУ нас никто ничего не обязан, все на личном энтузиазме. У кого есть желание и возможность что-то везет, нет так нет, когда как. Со студентов вообще никакого спроса, мы еще и накормим специальноЯ сегодня тоже буду))) Скажите для новичков есть какие нить отдельные правила или условия, ну там сладости, что бы я успел подготовиться, благо билла не далекко))).
Таки "да". Но....если обмануть и сладкое не принести - прийдется тикать :tomato2: . За тортег могут и убить.Итого нас уже 8 человек... Андрон, да как ты мог вообще усомниться в том что не соберется 4 чела!? Ну ты нас и недооцениваешь...
ЗЫ: если сделать нормальную рекламку с завлекательными вкусностями, гарантирую, пол форума можно отхватить.
пост-повторВнимание!
При наличии больше 4-х учаснегов (исключая организатора), сегодня, 18.05.2009, проводится внеочередная вечерняя вело-прогулка по ОЧЕНЬ живописному маршруту.
Маршрут №2: макдональдс на Поздняках - м.Осокорки - Южный мост- м.Выдубичи - форт на Лысой горе - Проспект Науки - ул.Блакитного - ул.генерала Родимцева - ул полковника Затевахина (даунхил) - монастырь Голосеевская Пустынь - Голосеевский лес - Обсерватория - ул.академика Заболотного - парк "Феофания" (даунхил) - ул.академика Заболотного - Обсерватория - Голосеевский лес - хутор Самбурки - ул.Ягодная (один большой даунхил!, 2,4 км вместе с Китаевской) - ул.Китаевская - Столичное шоссе - м.Выдубичи.
Задача: подышать свежим лесным воздухом перед сном; схрумать чего-то вкусненького![]()
Время: с 20.30 до 00.30. Длина маршрута: около 35 км.
В 20.30 на точке збора №1, возле макдака на Позняках, под флагами - http://www.wikimapia.org/#lat=50.396505 ... =0&m=a&v=2" onclick="window.open(this.href);return false;
В 21.00 на точке збора №2, метро Выдубичи, парковка возле "Фуршета", у подземного перехода http://www.wikimapia.org/#lat=50.401248 ... =1&m=a&v=2" onclick="window.open(this.href);return false;
Особенности велопрогулки: пока никаких.
Тип покрытия:50/50.
Скорость: как всегда "матрасная" 6-15км/час. (6 - на подъемах, 10 - на грунтовке, 15 - на твердом покрытии) При прохождении Южного моста или других опасных участков маршрута, скорость может кратковременно подняться до 25 км\час (прошу это учесть).
С собой иметь: свет (ОБЯЗАТЕЛЬНО), задний красный проблесковый маячек (очень желательно), термос с чаем + чего-то к чаю (очень желательно), шлем/велоперчатки (рекомендую). Не забыть маленькую КРУЖКУ для чая.
Всем приятно покатадза!!
П.С.В случае участия новичков - скорость будет снижена, изходя из их возможностей.
Мобила организатора - в профиле.
Я насчет этого думал, но не выходит. Маршрут сильно портится в худшую сторону. А так, он практически "идеален"Надо еще маршрут изменить, чтобы первая часть включал сбор участников по близлежащих районам, а вторая культурную программу
Ну ты гигант! Надо и себе опыт организатора перенимать начинатьП.С. Практически закончил готовить предварительный каллендарный план матрасных покатух на этот год (смотреть первый топ) http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 11&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Это токо список с предварительной привязкой по времени и очень приблизительным маршрутом. Перенимать пока нечего.Ну ты гигант! Надо и себе опыт организатора перенимать начинать.
Так, еще удалось вызвонить нашего любимого фотографа - Nesanud"у (Таня), так что скорее всего будет +1.
Я о этом предупреждал. Под Киевом остались токо "детские песочницы" для перворазников. Нам смотреть уже нечего.![]()
То есть получается, что до осени "чистых" велопоездок (без ж.д.) практически и не будет?
Ты поняла неправильно. Мы будем рады тебе, фотик - по желанию.я поняла, что без фотика могу не приходить:) буду в 20:30 на позняках, если не заблужусь по дороге.
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 37 гостей