А когда это я нарушил?
Ну разъезжать посреди дороги с двухсторонним движением или выезжать на 3-ю полосу я считаю не нормальным. Мне лично не комфортно, когда кто-то так делает, думаю другим тоже.
А когда это я нарушил?
Блин а точно... вот я дурень, наверно то я 520-е смотрелVRP
а можно ссылку на сайт с фонариками?
кстати
http://www.velokiev.com/catalog/parts/shimano" onclick="window.open(this.href);return false;
педали Shimano PD-M540 SPD MTB +шипы - 635 грн
Мне в таким местах спускаться с велом страшнее чем на нем съезжать.стремно конечно было на последнем спускевел тянет вниз, а там не знаешь кого удержать себя, или его родного
![]()
Вот спасибо!фоточки будут тути : http://picasaweb.google.com/Julius.Afanasyev/" onclick="window.open(this.href);return false;
Собственно аналогичный вопрос. Андрон что ты себе думаешь, уже суббота на носу, где маршрут?а что у нас на завтра, субботу, будет интересного? будет покатушка?
Придатель! :snipersmile:я думаю поехать с парнями из ПрайдКастомЗ
а что у нас на завтра, субботу, будет интересного? будет покатушка?
Собственно, я в затруднении. Во первых, не хочется в субботу убиваться, а хо просто проехаться без особого напряга по приятным местам. А во вторых, в субботу гонка "Дубки". Нужно поддержать родной клуб в данном мероприятии и поболеть за гонщегов. Думаю как это совместить, но что-то не получаетсяСобственно аналогичный вопрос. Андрон что ты себе думаешь, уже суббота на носу, где маршрут?![]()
А, ну да, я и забыл. Ну ладно тогда, думайте без меня, по непредвиденным обстоятельствам я уже все-равно не смогу никуда поехать в субботуА во вторых, в субботу гонка "Дубки". Нужно поддержать родной клуб в данном мероприятии и поболеть за гонщегов. Думаю как это совместить, но что-то не получается.
А смысл ехать через метро, когда мы отличненько таки прокатили назад на велах?В общем....прикинул маршрут. Можно проехать по треку "Погонять Горыныча" с добавкой нескольких км до Дубков по ул.Овручской - ул.Багговутовской - ул.Пугачева - ул.Герцена - ул.Мельникова - ул.Академика Щусева - ул.Стеценко - парк "Сирецкий Гай" (Дубки).
Получается около 26 км в одну сторону. Назад можно через метро Сырец (при наличии велочехлов).
Значит на дубках буду точноИли вариант №2. Поехать на Дубки без вела. От метро "Сырец" - пешочком (иль на маршрутках) до Дубков.
Можно и так. Метро как пункт эвакуации для уставших. Правда через Петровку ехать очень не хо. Как вспомню ту вонь - так вздрогну. Назад можно будет объехать ее по югу Оболони. Хотя, 60 км проехать - многовато для розслабляющей покатушки (плюс 4 апхила).А смысл ехать через метро, когда мы отличненько таки прокатили назад на велах?
Как по мне это вопрос темпа, Петровка не катит однозначно. Страшно даже вспоминать ту воньМожно и так. Метро как пункт эвакуации для уставших. Правда через Петровку ехать очень не хо. Как вспомню ту вонь - так вздрогну. Назад можно будет объехать ее по югу Оболони. Хотя, 60 км проехать - многовато для розслабляющей покатушки (плюс 4 апхила).А смысл ехать через метро, когда мы отличненько таки прокатили назад на велах?
А я тут живу...Как по мне это вопрос темпа, Петровка не катит однозначно. Страшно даже вспоминать ту вонь![]()
![]()
Трэк вчерашней вечерней велопрогулки http://filestore.com.ua/?d=C3052A3E4" onclick="window.open(this.href);return false;ЗЫ: Андрон кинь плз вчерашний трек на мыло если не сложно vrp1@ukr.net
О спасибочки!Трэк вчерашней вечерней велопрогулки http://filestore.com.ua/?d=C3052A3E4" onclick="window.open(this.href);return false;
Трэк адаптирован к Ozi.
Образити "художника" може кожен!Экая невидаль, у нас такое под каждым домой есть
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей