
по схеме вроде не JBolt а J:Bolt. Т е просто A - .., В- .. J-Bolt.Подскажите, вилка RST GILA TnL. Cнизу два болта "JBolt" - ими можно что-то настроить, или это чисто крепление и крутить их не надо? Вообще вилка дубовая, можно ли как-то сделать ее мягче и ходу добавить?
да, нормально, иногда еще и булькающийПервая вилка с таким картриджем.
При работе слышиться шипящий звук. При этом рабоает все правильно.
Это все нормально???
Ну судя по докам шимано это группа A500 1990 года, которую они относят к advanced recreational. (уровень оборудования для отдыха уровня ниже 105, может уровня Tiagra). Но я могу ошибаться.подскажите пожалуйста, что собой представляют шоссейные тормоза exage 500 EX Shimano и с какой из существующих категорий их можно сравнить?
В "Технозоне" имеется соответствующая тема. Такие покрышки снимаются с обода и заклеиваются изнутри обычной заплаткой. Сложность обычно состоит в поиске места прокола. Если место прокола отыскать не удаётся, выкручивают из обода ниппель и ставят внутрь бескамерной покрышки камеру.Вопрос по безкамерке.
Что делать,если пробил таки резину вдалеке от цивилизации?С камерой все понятно - поменял и уехал,а здесь как?Считаем,что дырка не маленькая и подкачивать каждые 10 метров не хочется.
у кожного виробника звичайно розміри трохи відрізняються (як і геометрія рами) але швидше за все 17,5" (18") для дівчини і більше не треба, а то і може краще на розмір менше (16")... навряд якийсь виробник робить 20" таким що підійде на 173 зріст... а взагалі треба йти і мірять - тільки так підбереш те що тобі требаПодскажите, пожалуйста, размер рамы на рост 173. Немцы говорят подходит 18"-20", т.е. 46-50 cм. При этом больше склоняют к размеру 20" (у них вела нужной модели 18" не осталось). В субботу сидела на 16". Чувствовала себя оч даже комфортно. Может где уже была эта чайниковская тема, но не могу найти.
Бергамот сталлион 20"навряд якийсь виробник робить 20" таким що підійде на 173 зріст
Вопрос Dual Control vs Rapidfire - это больше вопрос удобства и личных предпочтений, т.е. кому как больше подходит и нравится; и в форуме он уже поднимался, можно поискать.Кто использовал или использует такие системы, скажите стоит ли замарачиватся этим, есть ли в этой системе какие то преимущества, как она ведет себя при эксплуатации, сколько в случаи чего будет стоить ремонт ну и.т.д
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей