Дык 0.7 водяры - это ни разу не пол-бутылки чистогана. Желудку п....ц сразу наступит... А потом и остальному.
да шо ты говоришь... вот както жив до сих пор :-)
очевидно, да:)
ну мне как раз очевидно обратное - на основании наблюдений за собой, знакомыми и на основании выводов наркологов.
Ты же не будешь утверждать, что кассета, за которой ухаживают, моют от грязи, меняют вовремя цепь, правильно используют звезды и т.п. ходит ровно столькоже, как и та, которую эксплуатируют обратным образом? а есть еще паршивая безымянная кассета с неродной цепью, и кассета верхних групп, которые при одинаковой эксплуатации и обслуживании живут очень разное время.
Сложив все параметры (качество кассеты и условия эксплуатации) можно примерно прогнозировать время жизни.
Употребление алкоголя в любых дозах сказывется на организме. Все зависит от индивидуальности организма, доз, частоты употребления и т.д. Это как эксплуатация кассеты вне рекомендованных (более или менее жеских) условиях.
Я не утверждаю, что все сразу должны бросить пить, а кто не бросит - расстрелять. Но и бравировать этим, утверждая что никакого вреда и все это чепуха тоже не стОит. Какой-нибудь дурачок примет за чистую монету.
Понять грань, где заканчивается "культурное употребление" "правильных напитков" и начинается алкоголизм НЕВОЗМОЖНО. Как в авиации - точка возврата. Только в авиации ее довольно точно можно вычислить, зная расстояние, силу и направление ветра, расход топлива и т.п.