Повідомлення ASTe-X » 1.7.07 12:27
Оценить ножки, грудь лицо и прочие прелести женщины могут почти все мужчины. А вот предсказать, какова она в постели – задача потрудней. Сексапильная красотка может оказаться в минуты близости холодной рыбешкой, а внешне довольно бесцветная женщина оказывается в состоянии настолько приворожить мужчину, что тот забывает обо всем на свете.
Но, не тешьте себя иллюзиями, сегодня разговор пойдет не про это...
Как скажете вы, не про это? – Увы современная проза жизни дарит нам и иные наслаждения, например... Велосипед.
Ну вот, немного прилюдии, и... покатились.
Время 19-30, четверг, вокзал Киев-Волынский. Температура за бортом приятная, компания собирается, знакомится, и отправляется в далёкое путешествие с приятными последствиями. Приятным последствием оказываются шампура, взятые ненароком одним из членов компании.
Время 20-14, четверг, вокзал Киев-Волынский, садимся в електричку которая уносит нас впереёд в неизведанное.
Время Икс. Вокзал Кагарлык. Смею заметить, построить вокзал в 7-километрах от города... И правильно, жизнь не должна быть измазана медом и погружена в сахарный сироп.
Город. Супермаркет, Время больше 22-00. ЗАКРЫТ. В Кагарлыке время Z наст наступает в 22 часа по Киевскому времени. Магазины, киоски и ларьки закрываются, и город погружается… Если бы я знал, во что он погружается…
Однако, теплящийся огонек в еще жаждущих и истомленных в изумлениях душах искателей приключений, приводит их в единственный запоздавший с закрытием магазин в городе.
Необычайно свежие сосиски нам впаривают со словами. – супермаркет это отстой…
Итак, затарившись оными и пивом мы выдвигаемся в темноте к месту ночлега.
Ехать приятно и не напряжно. Количеством фар пугая встречные машины, занявши обе полосы, движемся вперед.
Немного поблукав находим место для ночлега, разбиваем лагерь. Поняв смысл жизни отведавши нового сорта свежайших сосисисок с кислинкой, заваливаемся спать.
На утро обнаруживаем что мы не одни, метрах в 100 стоит палатка с лесопедистами продвигающихся в Канев.
Ну вот, отведав чем бог на утро послал спускаемся в балку. Полет одного из членов команды через руль не омрачает сути процесса, и мы едим дальше. Проехавши по балке выежжаем к лагерю археологов на фестиваль «РВ». Там один из нас соблазнившись бесплатной едой и ночлегом за сбор дров остается, а мы едим ублажать желужки шашлыками.
И настало время Y. Еда предложенная археологами оказалась несовместимой с ожиданиями, посиму вскоре оставшийся с ними член команды вскоре был у нашего костра.
Наевшись шашлыка и выпив изрядного кол-ва вина решили заночевать возле археологов.
На утро двое наших поехали на киев, а мы остались на фестиваль, предварително прокатившись к разрушенной церкви, роднику с мертвой водой и поднявшись на 200 метров над уровнем моря, и получившие массу удовольствия.
После фестиваля и мы поехали домой. По пути затарившись пивом и сушеными мореподуктами.
На вокзале увидели одинокого байкера. Кто ты – отзовись…
Через 3 часа были дома.
по моему скромному мнению покатушка удалась, всем спасибо, было интересно.
Вот вроде и всё, смотрите фото и ЗАВИДУЙТЕ кто не поехал…