Повідомлення Sniket » 14.6.07 12:31
3 года уже отдыхаю с палаткой в райне поселка громова и бывал в тех местах где хотите ехать.
С переправой через донузлав будут проблемы не факт что вы договоритесь о переправе это даже портом не назовеш, нуда баржы заходят за песком и все, один раз видел там торпедный катер с российским флагом. и темболее что там вообщето перед вьездом на територию порта висит знак что вьез запрещет, на стороне Окуневки, со стороны евпатории небыл.
Вы там были? там практически все время дует хороший ветер, повезет если будет вспину легко поедете, а если встречны то не завидую.
Водой и припасами вы можете запастись раньше либо в поселке громово он сразу за донузлавом, но если же вам придется обьежать донузлав своим ходом то лучше закупиться в п.Медведево.
Советую с собой брать каакието хорошие лекарства от желудка потому что вода там полный сакс, у некоторых есть скважина во дворе, но у большенства вода там подается по расписанию, так что лучше покупать, а то бывали плачебные случаи из за воды.
На счет Атлеша +1 ,проедте еще 25-30 км и там можно попрыгать сколько влезет да и вообще там очень красиво, там снимали "человека амфибию".
Еще одно будете ехать восновном по грунту так что смазку для цепи ссобой обязательно возьмите пыли там хватает.
Страх-это слабость и потому- тот кто испугался уже побежден!