Повідомлення aRoma » 4.6.07 10:18
Мы чесно проснулись в 4 утра. Быстро собрались и даже не покушав выехали на Киев-Волынский. Но не знаю, как меня перемкнуло, когда я смотрел расписание электричек на сайте ж/д, но я вбил себе в голову, что с Киев-Волынского тяга уезжает в 5-12 (может я там видел старое расписание?). Вобщем, мы приехали буквально на 2 минуты позже отправления электрички. После звонка Виктора мы даже поехали на центральный вокзал, что бы ехать на следующей электричке, но как оказалось нам еще предстояло ждать ее более часа, а Виктор то уже уехал. Вобщем мы развернулись и поехали домой досыпать.
Очень жалко, что не состоялась эта покатушка. Надеюсь организатор не разочаруется в нас, и мы таки съездим туда в другой раз.
Кстати в этот день я так и не смог покататься, хотя хотел. Когда мы проснулись собрались и вышли с велами на улицу, начался дождь. Но ничего, наверное, иногда нужно и пассивно отдыхать, без велика.
Индивидуальный пошив велосипедной и туристической одежды: www.roket.com.ua