

Интересно, а как ты ее узнал? Я бы ее даже без шлема не узнал, а в велоформе вообще без шансов.Как-то видел Гайтану на байке, даже ответила на приветствие, - я чуть тогда не свалился с вела
Как показывает мой личный опыт, и опыт моих друзей, от "прокладки" между рулём и седлом зависит больше, чем от байка.Вот у меня сейчас Ардис, например.
"... но сначала я хотел бы от..ть того %:;%:%* кто меня к машине привязал" (с)Как показывает мой личный опыт, и опыт моих друзей, от "прокладки" между рулём и седлом зависит больше, чем от байка.Вот у меня сейчас Ардис, например.
Я когда-то ехал на шоссейнике, и у меня на колесе километров 5 сидел какой-то парень на "Украине", а скорость была около 40![]()
Я его очень сильно зауважал.
Она проезжала рядом, я тогда не катил а просто сидел на байке.Интересно, а как ты ее узнал? Я бы ее даже без шлема не узнал, а в велоформе вообще без шансов.Как-то видел Гайтану на байке, даже ответила на приветствие, - я чуть тогда не свалился с вела
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей