

http://bizzon.com.ua/product_info.php/c ... ts_id/2068Кто чем может похвастаться? Интересует вес и габариты. Не то чтобы не люблю веточки, просто с мангалом как-то по-домашнему
Я хотел сегодня к ним заскочить, заодно и на мангал посмотреть. Не сложилось. Поеду завтра. Смогу сказать размеры и примерный вес.day, такое наверное даже не стоит рассматривать. На горбу его не повезешь.
П-образные стойки - в самый раз, но то что я на базаре видел не особо впечатлило весом, хотя по размеру оказалось супер (складывается в брусок ~40х3х3)
Интересно сколько весит...
Интересно сколько весит...
по моему скромному мнению такой поинтереснее и больше тянет на звание "мангал": http://www.forester-tm.ru/products/camp/79.htmlRenegat правильную ссылку запостил. Ищется что-то подобное, только с минимальным весом и максимально складное.
по моему скромному мнению этот сабж гораздо менее удобный чем предыдущий. Вот тем, что ранее запощен был (складные стойки и 6 шампуров) сам пользовался - ОЧЕНЬ удобно и весу практически нетупо моему скромному мнению такой поинтереснее и больше тянет на звание "мангал": http://www.forester-tm.ru/products/camp/79.htmlRenegat правильную ссылку запостил. Ищется что-то подобное, только с минимальным весом и максимально складное.
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість