Интересно : исходя из опыта, как ведет себя заднее колесо с эксцентриком на раме с горизонтальными дропаутами и ви-брейках ?
Есть отзывы ?
Как мне кажется, при мощном разгоне с места, колесо может сдвинуться с креплений, даже если оно установлено до упора вперед.
а вроде бы при мощном разгоне ты его как раз цепью вперед и будешь тянуть и никуда оно не сдвинется.
По крайней мере на моем старом аисте когда я случайно слабо затянул колесо при разгоне оно сместилось именно вперед.
To Andrey AI:Эта "лабудень",как я знаю помогает принять оптимальное натяжение цепи и положение колеса.
А на счет "на болтах елозит" возьми в пример BMX-какие там нагрузки на заднее колесо, а колесо ни сместа.
ОК. Но давайте ближе к теме :
Интересно : исходя из опыта, как ведет себя заднее колесо с э_к_с_ц_е_н_т_р_и_к_о_м на раме с горизонтальными дропаутами и ви-брейках ?
Есть отзывы ?