
Ессно, кому охота связываться с ядерной обезьяной. Они долго строили у себя своё цивилизованное общество не для того, чтобы ради страны третьего мира подписываться на новую авантюру.Никаких немцев, поляков и тп тут не будет.
Зате на Янику ти їздив, і як їздив ...А то что ездить теперь не на чем, это фигня, переживем.
Точка зрения отличная от "общеурашной мыпабедим" не приветствуется. Пока. .
ВасилийТема всяческих добровольных батальйонов и прочих вооруженных формирований - это в перспективе мина замедленного действия.
Закончив войну, они не поспешат разоружаться. И куда они пойдут? Добрый вечер, вас приветствует местный рэкет.
Тема всяческих добровольных батальйонов и прочих вооруженных формирований - это в перспективе мина замедленного действия.
Потому что хунта - это военизированное правительство, совершившее переворот.почему рэкет ? а не хунта
Зачем. Ума это никому не добавит, а вопросы насущные задним числом не решит.потом в случае чего сможешь меня ткнуть*я же говорил*
Пусть всё будет так, как ты захочешь.буду признателен, если ты опять перестанешь писать
Повернутись до “Будуємо нову країну”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей