
В районы автовкзалу сухо.Итак, граждане фризбующиеся... правом данным мне я провозглашаю вам отмену сегодняшней встречи и перенос ее на более подходящую погоду. Можете обменяться телефонами и разойтись по домам.
Зато без дождя... хм что же лучшеЗ четверга обіцяють похолодання
Тучка может и пройдет, но потом придет другая, побольше, тааак штааа...Вероятность что тучка пройдет севернее Киева увеличивается и увеличивается. И уж тем более севернее Голосеево.
Это может напугать только тех, кто днями стоит на базаре на открытом воздухе.З четверга обіцяють похолодання
За 1,5 часа, то, что сейчас в Виннице, может прибежать быстро-быстро... следим.Отставить панику!
Да, сыро как-то...ну ладно. Тогда ждем выздоровления Вити и переносим на попозжее. И попогодистее.
Не дарма! Вилий в раковину, прочистиш заодноДарма чай заварював((((
мне понравились броски с моста в реку"Попади тарелкой в мусорник"
Я под вопросом, колено болит, посмотрю как вечером будет.
О, а там похоже дождик по прогнозу...
Молодець! Хоч один хоробрий наїзник вигуляв свого коняСлабаки. Я таки проехался
Только не надо меня ни в чем обвинять, когда болело дождя еще не было. А чего вы не поехали я не знаюЯкщо болить, то вчасно зробили відміну. А ось якщо через дошкульний моросливий дощик, треба жалкувати. Можливо іншого часу не буде
.
Повернутись до “"Любители Велоприключений"”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей