 
 Погода обещает быть хорошей, прокатимся по Пуще, покупаемся на острове, пожуём жареного на углях мяса, поспим на свежем воздухе!
Отлично отдохнём!!
 
  В принципе, можем сегодня обойтись и без Пущи,  а до 5-и часв подождать и посмотреть, чем эта облачность кончится...
 В принципе, можем сегодня обойтись и без Пущи,  а до 5-и часв подождать и посмотреть, чем эта облачность кончится...Можно итак но пок орентир на 12.00 если будут изменения я отпишу. А то крутит крутит оно у нас над ОболоньюПогодка. ???В принципе, можем сегодня обойтись и без Пущи, а до 5-и часв подождать и посмотреть, чем эта облачность кончится...


 
  
  
  
 
 
  
  
  
 
 До новых встреч
 До новых встреч  
ПДН - Остров Муромец - Зазимье - Алмазное озеро - Труханов ( Довбычка ночевка)А на эти выходные кто куда едет? Я бы присоединилась:)


Съездили. Сперва хорошо прокатились по деснянскому прибережью. После на Труханьке, на Святом месте, переночевали (ессесна, в гаматкахВЕЛОНОЧЕВКА 27.07.3013 - погода катабельная - едем
 )
 )
 
 А что значит "Сперва хорошо покатались"? Потом было не очень?)))))Съездили. Сперва хорошо прокатились по деснянскому прибережью. После на Труханьке, на Святом месте, переночевали (ессесна, в гаматкахВЕЛОНОЧЕВКА 27.07.3013 - погода катабельная - едем)
Погода не подвела! Колбасно-стейковый гриль на костре, сон в гамаках в сосновой рощице, рядом пляж - в общем, всё было ОК!
У кого до поездки поменялись планы - передайте своим планам, что они лишили вас большого удовольствия
Кино-фото будут позже.
А что значит "Сперва хорошо покатались"? Потом было не очень?)))))
 ... потом тоже хорошо покатались. В гамаках.
 ... потом тоже хорошо покатались. В гамаках.   
 
Чуть раньше бы сообщить о мероприятии, и желающие бы все успели...ВЕЛОНОЧЕВКА 3.08.2013
Маршрут: Оболонска набережна - Министерка - Пуща - Вышгород - Остров Вальковский
Сбор:19.00 на Оболонской набережной жми - http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.51 ... 2&z=17&m=b
Старт:19.10
Едем: Остров Вальковский
Километраж: 40 км.
Брать с собой: воду, фото, одежду на вечер, средство от комаров, палатку, гамак палатку,
каримат, спальник, еду - мясо, картошечку и т.д. на себя и своего друга,
Ночевка на берегу Днепра
В случаи дождя вело ночевку отменим



На Ивана-купала я еду на ЛьвовВЕЛОНОЧЕВКА НА МОРЕ
А на Ивана-купала велоначевка будет?
 буду после 8 июля числа. После 8 июля можно и организовать.
  буду после 8 июля числа. После 8 июля можно и организовать.Упс... А я только собрался на эти выхи "поночевать".На Ивана-купала я еду на Львовбуду после 8 июля числа. После 8 июля можно и организовать.
 А то уже и гамак, наверное, в чехле слежался.
 А то уже и гамак, наверное, в чехле слежался.   Дочку почти-что уговорил ехать с нами, Ивана-Купала же...
 Дочку почти-что уговорил ехать с нами, Ивана-Купала же...

Вообще то я за ночевку на природе. Только желающих присоединиться невидно. Модно было бы поехать на берег десны в Хотяновку или ОсещиноУпс... А я только собрался на эти выхи "поночевать".На Ивана-купала я еду на Львовбуду после 8 июля числа. После 8 июля можно и организовать.
А то уже и гамак, наверное, в чехле слежался.
Дочку почти-что уговорил ехать с нами, Ивана-Купала же...
Ладно, чё-нить придумаем... Да, Олесь?
В общем, на эти выходные (05-06.07) планируется велоночёвка. Сначала покатаемся по ПДНу, потом - вдоль Десны, поищем подходящее местечко для стоянки.
Можем и на Райском местечке "повисеть", если решим далеко не удаляться от "цивилизации".
В программе: купание, ночной костёр, стейки/крылышки/колбаски-гриль, пиво/соки/воды, хорошее настроение, здоровый сон на свежем воздухе.
Наберётся 4-5 человек - едем. Не наберётся или же накануне будет дождь, у кого-то поменяются планы - тогда-уж будем ждать возвращение Велотуриста.
Высказывайтесь!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей