Я раньше как-то относился к формуле как к китайской конторе делающей втулки для стоковых колес, которые быстро идут "под замену"
я и досихпор так отношусь к дешевым втулками на промах(новатек, формула, х-17, кванды всякие). Они все тяжелее и менее качествены за аналогичные по цене Shimano SLX/XT. Хорошие втулки на промах начинаются от 200 баксов за пару(не меньше) и это NukeProof, Hope, DT Swiss, Tune, Chris King.
У меня вот буквально неделю назад стоял выбор втулок для шоссейных колес, на ДТ350 я денег зажал(их и не было), уже согласился брать новатеки и радоватся жизнь, как на виггле случайно попал на втулки Mishe - их и заказал, они немного тяжелее новатеков, но бренд как никак более уважаемый и они были на 28 дыр. Отзывы все отличные, что тоже сподвигло купить их
на байке у меня колеса собраны на ДТ240 заднее + Нюкпруф переднее и вторая пара - ДТ350. еще есть шимано мт65 и дешевая матрасно-катательная пара на новатек/формула.
Езжу на 15 осях, они реально жестче и под моими 100 кг это очень чувсвуется