
А какая религия запрещает самому пройтись по ссылке и самолично увидеть надпись:В каких числах выставка? Сколько стоит вход?
Штирлиц порол чушь. Чушь тихонько повизгивала (с)А я бы хотел изменеия в дизайне задней мигалки, приехал домой, повспоминал и понял что у нее диод в корпусе от микробластера и также расположен, а хотелось бы чтобы мигалка крепилась поперек трубы, только подседельной, а не торчала консольно, в общем делайте дырку сбокуЕе так и установить будет легче, и держаться крепче будет, можно сделать несколько диодов. Ну и ко всему прочему, с таким расположением, и в таком корпусе, боковой засвет минимальный, зато заднего слепить будет по черному. Особенно если на заряженных аккумуляторах включить режим мигания, аля вырвиглаз. И хотелось бы плюшки в виде крепления с регулируемым углом наклона, ведь угол подсидельной трубы на байках разный, а иногда и на перья цепляют. Корпус можно сделать из прозрачной пластиковой трубки нужного диаметра, чтобы туда влезла платка, аккум, отражатель, меньше проблем с герметичностью, с одной стороны кнопка управления, с другой разъем для зарядки, или крышка чтобы аккум вынять.
Речь идет о задней мигалке, мне мигалка задняя на 1000 люмен нафиг не сдалась.Штирлиц порол чушь. Чушь тихонько повизгивала (с)......
Пластик отводит тепло? Вам ярко или фара за 50 гривен?
Хорошо, тогда вопрос, а сколь же она тогда светит? Сколько часов можно проехать на полностью заряженом аккумуляторе. Я часто ночью на матрасе мигалку не отключаю, так за велом легче следить, отсюда еще вопрос, она как микробластер тоже нуждается в постоянном обдуве?Та мигалка, которая была показана, греется довольно ощутимо.
Все твои пожелания относительно крепления уже заложены в концепцию мигалки, именно так ее предполагали крепить, для этого предусмотрены окошки в плоской части мигалки.
Плавное изменение явно лишняя функция. Колличество режимов вполне все покрывает.Возможно - как один из вариантов регулирования. Тем не менее, недостатки такого управления:
1) Много времени тратится на управление яркостью - 2..3 секунды, в течение которых многое может произойти
2) Индикатор оставшегося времени работы не совместим с таким переключением т.к. потребляемый ток меняется в очень широких пределах.
Когда-то я делал 2 драйвера с такой регулировкой по просьбе знакомого. Управление смотрелось красиво (при первом нажатии - увеличение яркости, при втором - уменьшение), но на установку нужного освещения от обоих драйверов требовалось около 10..15 секунд.
Ещё в одной из первых 715-х фар было плавное изменение яркости при переключении режимов. Убрал т.к. зафукали...
А это таки достаточно удобный вариант.Та просто липучку вокруг руля, можно на резинку, потомучто на скотче вечно отваливается. Достаточно универсально, для любого диаметра руля, в середину можно вставить резинку, будет держатся плотней, но резинки стареют. Или со стороны прилегания к рулю нанести резиновое покрытие, чтобы не скользило (намазать тем же силиконовым клеем). Что-то типа такого:
Ждем с нетерпением.Мигалка BLC
Еще один концепт, пока без названия.
Задний фонарь со встроенной зарядкой и аккумулятором, автоматическое включение при движении, автоматический стоп сигнал, маленький герметичный корпус.
Ориентировочное начало производства- июнь 2013.
а за счет чего она будет знать, что началось или прекратилось движение? можно это опциональным сделать? пока от этой фишки видятся только неудобстваЗадний фонарь со встроенной зарядкой и аккумулятором, автоматическое включение при движении, автоматический стоп сигнал, маленький герметичный корпус.
Повернутись до “Продам : Аксесуари та Спорядження”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей