Это да, возвращался на вело только что домой с работы, на улице значительно похолодало + ветер не особо приятныйзапишите и меня. главное не замерзнуть в дороге)
ну это смотря какой костёр разведёмХолодно щас, матрасить.
Ок, ждем. Хотелось бы вернуться к 6-ти вечера, но будем смотреть по месту.Если никто не против то и я буду завтра.
Я так понимаю ориентировочное время финиша 6-7 часиков?



Я сегодня пасс - мокро.Итак, завтра ВС 28.10 планируется покатушка в Голосеево (Мышеловка-Китаево).
Старт: 11:30
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 104 гостей