А ты с ними вот такПостараюсь успеть!!!!! только вот собачек боюсь....

Наоборот по моему,это бедные четвероногие при виде Андрюхитолько вот собачек боюсь....
уходят в каматоз 

(надеюсь все от бетона отмылись) 



Ярослав приветствую! Вчера виделись на галантерейке. ДЗЫНЬ!!! Завтра при отсутствии дождика будь!Всем доброго времени суток!
Я новый человек в Киеве (переехал весной), кличут Ярославом. Живу на Лесном не далеко от м.Черниговская.
Надоело катать соло, ищу компанию.


пит - стоп возле пеленгатораhttp://wikimapia.org/4145206/ru/%D0%9A% ... 0%BE%D1%80.Комплекс антенн военного назначения. , один из объектов в/ч.

Я бы не советовал напиваться чайком! Уже испробовал!Берем с собой горячий чай и поюшки ...
Мы стартовали около восьми! Вернулись на Лесной примерно к 12:00. Но было много песка (пешком) и неправильных поворотов с поисками озера и прочей ерунды! Сегодня трек будет легче, т.к. дорогу уже знаем. Но чаепитие может задержаться! Если поедет Вовчик, то будет быстрее, он всегда говорит: "Ну что, поехали!?!?!?!"А во сколько примерно финиш планируется?
мне бы к часу домой попасть =)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість