Спасибо Тане, Людасе и нашим спонтанным попутчикам (Титану и его брату) за прекрасный день!
Временами дорога была такой идеальной, на обочине пахнут розы, птички поют, такое ощущение что попал в рай.
На обратом пути полотно стало хуже, но даже бетонка не доставляла особых трудностей - стыки были ровные и легко проходились. Но внезапно подул "дождевой" ветер, стало накрапывать, что повергло меня (как всегда) в состояние лёгкой паники. В результате решил ехать домой прямо по "Варшавке". Было несколько ремонтируемых участков со сфетофорами для разруливания встречных потоков, но мы ехали по свежему асфальту без проблем.
Таня, ты переживала что задерживаешь нас, но хочу сказать что:
1. Не так уж и задержала

2. Если выбирать езду в компании перед быстрой ездой, я выберу компанию

3. На следующий день, когда вылазят "бока", в твой адрес только слова благодарности. (оказалось что не все связки готовы)
Недостатки:
Отсутствие нормальных магазинов с бананами (заголодал на варшавке, но бабушки с клубникой и черникой спасли)
На видеокамере перепутал кнопки запись/стоп. Есть часовая запись наших разговоров во время движения, если интересно могу выложить:)
Статистика:
Общее время (с остановками): 8:58:24
По компьютеру:
200км дистанция
7:55:58 в пути
25.22 средняя