Решил я в общем,что хочу мотоцикл и надо продать один байк,а точнее Merida AM 800 D,правда еще хочу стритовый байк,так что если у вас есть giant stp то может махнемся). История байка,купил его года полтора назад,тут на форуме,то есть уже б/у,годик покатался,поломал раму,заварили,вроде держится. Состояние байка где-то на 3+,есть царапины,задний тормоз,судя по всему на колодки масло попало,потому тормозит слабенько,но это даже лучше,так как меньше нагрузка на сваренную часть,еще вилочка люфтит и седло поскрипывает. Думаю вел хорошо подойдет для экстремалов,убить не так жалко будет.
Описание:
Год: 2007
Рама: Алюминий 6066
Вилка: Масляно-пружинная
Ход вилки: 130 мм
Обода: Двойные
Тормоза: Дисковые гидравлические
Скорости: 27 (3*9)
Рама: AM-TFS-D7 (Размер М)
Вилка: Rock Shox Tora 302 85-130 lockout
Амортизатор: Rock Shox Ario 2.1
Манетки: Shimano LX radipfire
Тормоза: Shimano LX Disc 203/185
Тормозные ручки: Shimano LX
Передний переключатель: Shimano LX
Задний переключатель: Shimano Alivio
Передняя втулка: Shimano LX centerlock
Задняя втулка: Shimano LX centerlock
Каретка: по моему VP
Кассета: Sram 950
Шатуны: Truvativ Isoflow
Педали: Топталки VP
Рулевая колонка: M11 Neck
Вынос: XM Comp 10
Руль: XM Comp Rise 630
Подседельный штырь: XM Comp SB20 31.6
Седло: XM Comp
Обода: Alex Supra 4X disc
Спицы: Stainless Black
Покрышки: Maxxis спереди,Кенда сзади.
Цвет: M.Brown
фотки
http://velodom.com.ua/full/53719
http://velodom.com.ua/full/53720
перелом
http://velodom.com.ua/full/53721
как заварили
http://velodom.com.ua/full/53722
И конечно же цена,прошу не бить ногами,пока 4200грн,байк продается не спешно,если кто-то согласен без торга взять,тогда сразу и отдам,торг тоже будет,может люди более шарящие могут назвать оптимальную цену,пускай называют.
Связь,пока только личка.
И еще,вел в Киеве,я не против конечно отправить в другой город,но как бы не хочется никого обманывать,хотелось бы чтоб на байк в живую глянули перед покупкой,чтоб потом не было претензий.
В общем смотрите,думайте)
