пока контактные педалей нет. и не знаю будут ли..
хотелось бы какуюто удобную и неубиваемую обувку.
есть мнение что контакты именно то,
но нет контактных педалей, да вроде пока и не хочу..
кароче, удобно в них на обычных педалях или нет?

...Заглушки делают на туристических тапках не для того, чтоб катать на обычных педалях...
обычные педали=топталкивопрос еще в том, что тс подразумевает под "обычными педалями"..
Ну потому что под "обычными" могут подразумеваться те самые "caged pedals", которые годятся только для того, чтобы доехать от магазина домой))обычные педали=топталкивопрос еще в том, что тс подразумевает под "обычными педалями"..
куда ж уже обычнее))
Точно. Третий или четвертый год в них - полет нормальный.точно можно в тапках спеш tahoe — проверено лично моной. шип полностью утапливается в рисунке подошвы, можно невозбранно ходить пешком и крутить топталки.
так уже сказалиа что скажите про Pearl Izumi X-Alp Enduro II?
Если будут нормальные топталки (которые вторые на последней фотке) - то никакой обуви с протектором, вибрамов и прочей ереси.
ну просто после сказаного:так уже сказалиа что скажите про Pearl Izumi X-Alp Enduro II?Если будут нормальные топталки (которые вторые на последней фотке) - то никакой обуви с протектором, вибрамов и прочей ереси.
подумал что действительно сделаю именно так..Ставь контакты и даже не думай, всё равно к ним прийдешь, вопрос только в том, рано или поздно.
Это тебе только владелец таких туфель сказать может.а что скажите про Pearl Izumi X-Alp Enduro II?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей