
з.і. зайди в скайп, поболтаєм)
С прибытием вместе с двухколёснымНаконец прибыл на Родину. За доставку вела заплатил Люфтганзе 70евроденег (за эти деньги предполагается провоз велосипеда - груза до32кг) ну и в коробку к велику подкинул вещичек до 28кг. У нас таможенники увидев большую коробку и чемодан только попросили пропустить через "рентген" предварительно спросив не телевизор ли везу и все... Такси и домой.
А по ценам в Германии...
Ну так это нужно просматривать их интернет магазины.
Я присмотрел себе еще в Украине пару вариантов, среди которых был CUBE LTD Pro.
У нас он стоит 11 992грн. А там он "везде" стоил 799евро.
Короче отдали в сером цвете за 700евро.
ПосмеялсяНу еще нужен новый велокомп (еще не знаю какой брать) и педали (думаю или Shimano 520 или 540)
хотел бы я видеть цены одного их интернет-магазина хотя бы в одном нашем (даже с учётом стоимости оформления и доставки)да посмотрел на цены там в интернет-магазине похожи на цены в одном нашем
Да, контакты продаются с шипами на покупаемые под них педалькия так понял, что все контактные педали продаются с шипами, таки правильно ли я понял?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість