




кто всє єті люді?нормальна споруда, сейчас ее поджигать будут))
http://webcam.guru.ua/city/Kiev/2/
це люди у яких нема інтернету) рєшілі поржать прям біля ЙОЛКИкто всє єті люді?![]()
Але ж страшне сооруженіє...

смєлиє, однако. У мене психіка слабішаце люди у яких нема інтернету) рєшілі поржать прям біля ЙОЛКИкто всє єті люді?![]()
Але ж страшне сооруженіє...
на майдане

Тока пьяными... Трезвым детям такую ёлку показывать вредносмєлиє, однако. У мене психіка слабіша.
Ось думаю, як дітей вести до того страховиська![]()
(а новий же рік, треба головну ялинку показати, традиція типу і все таке)







Это смотря каким артистам. По новому закону вкратце получается так, что вводится ручное управление артистами. И управлять будут как раз не теми, что из шоу-бизнеса, а настоящими артистами, которые несут искусство и не имеют огромных денег с корпоративов. Долго рассказывать. Лишь один пункт - концерт, проведенный без разрешения местной власти (даже где-то в селе) будет стоить артисту штрафом около 70000 гривен. Каково? А запретить они имеют право без объяснения причин... И много чего "хорошего" в законе есть...Нашим "артистам" главное хорошо забашлять. И пойдут куда скажут. Шоу Бизнес блин

А мы-бухаймо, бо так рэкламуюдь нашу с(т)рану вКРАЙІНУ). Клычки та шефченки(бабала йим мало)-то піііво для хахлов піарять.
Значит, если хорошие артисты, то свалят за бугор. Как уже было при совдепии и потом при перестройке. Так и сейчас повторится. История движется по спирали. Всё повторяется. И нет у нас артистов, которые не мечтают срубить на корпоративах. Проверено 14 летним стажем в арендном сервисе.Это смотря каким артистам. По новому закону вкратце получается так, что вводится ручное управление артистами. И управлять будут как раз не теми, что из шоу-бизнеса, а настоящими артистами, которые несут искусство и не имеют огромных денег с корпоративов. Долго рассказывать. Лишь один пункт - концерт, проведенный без разрешения местной власти (даже где-то в селе) будет стоить артисту штрафом около 70000 гривен. Каково? А запретить они имеют право без объяснения причин... И много чего "хорошего" в законе есть...Нашим "артистам" главное хорошо забашлять. И пойдут куда скажут. Шоу Бизнес блин

Спасибо за такую перспективу. Но лучше пусть туда сваливают те, кто этот закон принимает, у них там уже есть хатынки...Значит, если хорошие артисты, то свалят за бугор. Как уже было при совдепии и потом при перестройке. Так и сейчас повторится. История движется по спирали. Всё повторяется.

Как нам показывает история, сами они не пойдут, пока не попросят, как следует. А Украинцы долго терпеть будут. Пока не прийдут китайцы и не наведут порядок. Хочу посмотреть на этот цирк с "бастующими" атристами. Вот если бы они байкот корпоративам объявили, то было бы дело. Но то же бабло кап кап в карман. А бастовать пойдут те, кому в дерибане куска не досталось.Спасибо за такую перспективу. Но лучше пусть туда сваливают те, кто этот закон принимает, у них там уже есть хатынки...Значит, если хорошие артисты, то свалят за бугор. Как уже было при совдепии и потом при перестройке. Так и сейчас повторится. История движется по спирали. Всё повторяется.

Ладно, будем считать, что артисты зажралисьА бастовать пойдут те, кому в дерибане куска не досталось.


Фот плат! Снова происходит подмена понятий. Нас вводять в Йувропу. Нам-ихнее гуано. А им-наше жывое ночало:женьщыны-вынашывающьие ихние эмбрыонэ, рапочайа сила нашег человекав, нашы натурпродугтэ(в том чысле и йоханые йолке)!!!А мы-бухаймо, бо так рэкламуюдь нашу с(т)рану вКРАЙІНУ). Клычки та шефченки(бабала йим мало)-то піііво для хахлов піарять.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей