 
          :smt024  :smt006
  :smt024  :smt006 
 +30 это не очень жарко. Это вообще не жарко.Категорически всех приветсвую.
Если что можно в индививдуальном или групповом порядке, выехать 2км на озера, чисто матрац с цукерками и пиццой.
Катать нет желания, можно наже выйти) На улице очень жарко.
Короче, кто будет катать - ближе к вечеру после 19-00 тут уточним.
levagi - потеряли велобрата, наши ряды редеют:smt024 :smt006
 
   
  
предлагаю RIDE&TALK по осокорковским дачамКороче, кто будет катать -ближе к вечеру после 19-00 тут уточним
 можна будет посидеть покормить комаров в уютном местечке прям над озерцом
 можна будет посидеть покормить комаров в уютном местечке прям над озерцом 
 
   
 (З Андрія мішок цукерок для всієї групи)
возмжно всепредлагаю RIDE&TALK по осокорковским дачамКороче, кто будет катать -ближе к вечеру после 19-00 тут уточнимможна будет посидеть покормить комаров в уютном местечке прям над озерцом
или же на майдан по паркам

з.ы.(З Андрія мішок цукерок для всієї групи)
 
  
карочиии #diablo предлагаю перенести все на завтра! желающих нет, а вдвоем есть сникерсы не прикольно, да и бананы пропадут зря!предлагаю RIDE&TALK по осокорковским дачамКороче, кто будет катать -ближе к вечеру после 19-00 тут уточнимможна будет посидеть покормить комаров в уютном местечке прям над озерцом
или же на майдан по паркамSpoilerShow

з.ы.(З Андрія мішок цукерок для всієї групи)
не переехалаМаша, ты переехала? Надо было нас позвать. На велике знаешь сколько можно увезти? Но это оффтоп. Завтра поедешь кататься?
может как-то так?
 в комнате стоит около 30-ти пакетов с вещами.... и это ещё не всё
  в комнате стоит около 30-ти пакетов с вещами.... и это ещё не всё 
так каждому завтра по пакету на багажник, и ещё два на руль (для равновесия) - так и переедем
 мулы))
  мулы))Спасибо!http://maps.yandex.ru/?um=DW9Xk8dtNh7mP ... x9QF&l=mapпосоветуйте оптимальный маршрут, что бы добраться до Голосеевского парка от м.Харьковская. По возможности нарисуйте на карте Яндекса.

Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість