БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :Р

Аватар користувача
Jackson
*
Повідомлень:29
З нами з:14.6.10 08:31
Стать:чол
Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Jackson » 27.7.11 09:23

Саша мы с Наташкой присоединяемся ко всему хорошему что тебе пожелали

Аватар користувача
Ichigo
* *
Повідомлень:51
З нами з:13.7.10 10:59
Стать:чол
Звідки:Киев,Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Ichigo » 27.7.11 11:28

С Днем Рождения, Santrek! :pivo: :new-bday: :pozdr: :smilecolros:

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень:454
З нами з:27.7.10 16:37
Skype:flaschback707
Стать:чол
Звідки:Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Flashback » 27.7.11 11:44

Александр :new-bday:


Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень:1006
З нами з:28.5.10 22:19
Skype:begemotik19851
Стать:жін
Звідки:Вишневое

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Lidiyaaa » 29.7.11 08:16

Улыбнись! Сегодня ж ПЯТНИЦА!
Картофельное бремя.

Дорогой, кто звонил? Твои родители? Что говорят? ЧТО?!?! Помочь садить картошку?! Ну нет! Я пас! Это же просто бытовой маразм! Как это "мы должны"? Кто жрал ее всю зиму? Ну мы жрали, было дело. А что еще оставалось делать, когда они ее 98 ведер накопали? Они ведь не пережили бы, если все это добро пропало бы. А теперь надо платить по счетам? Предупреждать надо было!!! Заранее! Ну так же нечестно!

А если мы ее не будем садить, а за это зимой не будем жрать? Не выйдет? Почему? Садить все равно надо? А если мы посадим только для них? Почему нельзя посадить полпая? Нельзя, чтоб земля пустовала? Кому нельзя? Просто нельзя?.. Хм+ Что-то я не догоняю. Ну ладно, когда час "Х"? Завтра после работы?! Ну нет, ну так же нечестно, ну у нас же завтра девичник с девчонками. Пирожное, мартини, про мужиков и тряпки потрындим. Ых+ Что я ною, если работы всего на несколько часов? Ага, а настроение-то на весь день испорчено!

Алле, Ларис, я не приду. Прикинь, картошку садить поеду. Да честно! Еще какой ужас. Ну ладно, счастливо вам потусить.

Сергей Анатольевич, можно мне на 15 минут пораньше уйти? Я картошку садить поеду. Да-да, такое еще бывает. А уж я-то как себе сочувствую! Спасибо, до свидания.

Тэк-с, который поворот? Вот эти ворота? Надо же, еще просто так и не въедешь. Мужики какие-то со шлагбаумом. Да я картошку садить, к свекрови, нет у меня пропуска. Не верите, что тетка на джипе и в деловом костюме бесплатно приехала садить картошку на чужом участке? Ха, я до сих пор сама себе не верю. Ну хотите - езжайте за мной следом позырить, поп-корна не обещаю, зато пара лишних лопат найдется. Не можете покинуть боевой пост? Завидую.

Здрассте, здрассте. Ну что, где тут можно переодеться? Ой, а синих резиновых сапог нет? Мне черные не в тон к перчаткам будут.

Бу-га-га!!!! Любимый, это ты? А что с тобой? Да ты у меня авангардист в душе, оказывается. А-а, просто переоделся в то, что здесь было? А от какого дизайнера сей прикид? От мамы? Ну как это - что я ржу, как лошадь Пржевальского. Ты же выглядишь, как коньячный бокал, перевернутый вверх дном, из которого торчат вниз китайские палочки. Ничего смешного, просто шорты сшиты из брюк-галифе? Ну ладно, иди первым, я у тебя за спиной сейчас беззвучно прохихикаюсь. Кузнечик ты мой крутобедрый.

А зачем картошка в воде в большом корыте замочена? Ее что, по христианским обычаям полагается омыть перед погребением? Она не просто так замочена, а в специальном растворе? Так вот как появляется экологически чистая продукция. Это не химия? Просто симулятор роста, специально полученный в лаборатории? А что тогда химия? Ну почему сразу "умные все стали"? Молчу-молчу, беру ведро.

Вот этот участок? Да вроде не так и страшно. Мы его сейчас мигом. Я в детстве очень ловко картошинами пуляла из ведра. За три рядка в лунку попадала. Проверим, не сбился ли прицел. Нельзя кидать? А что можно? Аккуратно класть на дно лунки ростками вверх? Что, КАЖДУЮ?! Это же сколько раз наклониться придется? А как узнать, где у нее верх? Она же круглая. И ростки у нее повсюду, торчат в разные стороны. А что будет, если ее посадить не той стороной? У нее ботва вырастет вниз, а клубни - над землей? Вы уверены, что это плохо?

Эх, ма! К ведру - наклонились - выпрямились. К ведру - наклонились - выпрямились. Вот скажите - почему на фитнесе пахать и еще приплачивать за это не обидно, а пахать, не приплачивая - обидно? Ой, ребят, это всего первый рядок, а у меня перед глазами уже все мельтешит.

Ой, а что это у нас приехало в такой новенькой, красивой огородной тачке? Вся блестит, прямо хоть для рекламы "Домик в деревне" снимай. ДЕРЬМО приехало? А зачем? Картошку удобрять? Пересыпать из тачки в ведро, а потом в каждую лунку отсыпать по два вот этих совка? Ровно два, и без горки? Весело тут у вас. А картошку после этого есть можно будет? Я так понимаю, она же все это впитывает? Всю зиму ела, и ничего со мной не случилось? Ну я же не знала. Интересно, а где вы столько дерьма взяли. Всю зиму копили? Это навоз, и вы его купили, как цивилизованные люди? И сколько стоит? 600 р? А тачка его возить? Тысячу? А сколько картошки можно купить на 1600 рублей? А на цену бензина? А по осени? Лучше внимательнее следить, а то уже второй раз лунку пропускаю? Я не пропускаю, у меня просто дерьмо в ведре кончилось. Пойду наберу.

Что?! Не наваливать дерьмо в ведро лопатой, а черпать горстями, разминая руками кусочки?! Уважаемая Свекровь Огородовна, если бы на мне сейчас не были надеты промышленные перчатки, чесслово, объявила бы о выходе из состава Вашей семьи сию же минуту, несмотря на то, что у вас самый замечательный в мире сын. Ура, ура, в тачке закончилось дерьмо! Дальше будем просто зарывать! Пойти в дальний конец участка? И что там? БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕРЬМА? Ох+

Нет, дорогой, я не знаю, как тебе с высоты твоего роста отличить пустую лунку от лунки, в которой картошка уже засыпана навозом. Может, расставлять тебе флажки у полных лунок?

А это что у нас за перепалка? Каждый уверен, что он копает ровно, а рядки волнами? Ну и пусть их, хоть по спирали. Это неэкономное использование земли? Того и гляди, кустов на 5 меньше посадить придется? Понимаю. Здесь не место компромиссу. Нет, вы что, серьезно? Размечать рядки веревкой, натянутой между двух колышков? А вам не лень? А почему? На себя работаете? А-а.

Натянули веревку, и не знаете, что теперь делать с предыдущим рядком, то кокетливо прижимающимся к ней, то убегающим вдаль? Забейте и просто начинайте садить по веревке. Жалко места в проплешинах, а целые лунки там уже не поместятся? Не переживайте, мы потом посеем там укроп. Кстати, а зачем это у вас нож в руках? Картошку резать? Вам жалко посадить такой роскошный клубень всего в одну лунку?

Что случилось? Что за крики ужаса? Забыли про золу и сейчас принесете? Да, вы знаете, я уже практически готова посыпать голову пеплом. Это не мне? Это витамины для картошки? И мы теперь будем сыпать ее в каждую лунку? Мама дорогая! Ну как это куда я сыплю навоз? В лунки+ Сначала зола, а только потом навоз, и не путать? А что, в другой последовательности они не усваиваются? Слушайте, а может, нам просто смешать в одной большой куче картошку, не-химический стимулятор, навоз, золу и землю, а потом разгрести это равномерным слоем по участку трактором? Не хотите? Может, хотя бы лунки будем копать побольше? На ведро картошки сразу? Она потом будет всходить очень аккуратными клумбами. Молчу-молчу.

Можно мне тогда золу вместо дерьма? Ш-ширк, ш-ширк! Нет, любимый, я не специально обсыпаю тебя золой. Просто она легкая и ее разносит ветер. Нет, держать дистанцию не могу. Тогда нас нагонит твоя мама с ведром навоза, и нам всем будет еще хуже, уж поверь мне.

Осспади, какое же ведро стало тяжелое! Может, я незаметно прихватила ведро из чугуна? И ноги уже заплетаются. Наверное, победа близка. Ну-ка, разогнусь и обозрею окрестности. Что?! И это все, что мы разрыли-зарыли? И нам еще СТОЛЬКО осталось? А отдыхать мы не будем? Нет, потому что надо поторопиться, пока дождь не пошел? Может, поползти тогда по-пластунски, и переставить поближе колышки, обозначающие границу участка? Тогда между нашим и соседним участком образуется незасаженная территория, ее можно будет объявить нейтральной зоной, то бишь duty free. И поставить там ларек с пивом.

Слушайте, а после всех этих ухищрений, наверное, картошка уже будет произрастать в полиэтиленовых пакетиках в виде чипсов и сухого пюре? Нет? Что, и даже нечищеная?! Вас жестоко кинули. Это какая-то очень невыгодная сделка.

Опа-ля, а вот и дождик! Сейчас нас всех поведут в сухой домик и напоят чаем! Не поведут? Надо досадить, раз уж начали? А это кто? Комар!!! Тебя в дождь быть не должно! Ты что - всем дождь, а тебе нет? Ну больно же! А если я тебя укушу? Тебе же тогда+ да ты у меня просто между зубов застрянешь!

ААА!!! У нас закончилась картошка!! Вау! Да это же круче, чем если бы закончился навоз или зола! Это же отменяет весь процесс! Пам-па-дримпа! Дайте я вас всех расцелую! Какое счастье!

А давай мы по осени ее выкапывать не будем, а? Представляете, как классно - приезжаете следующей весной на участок, а картошка уже в земле!
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень:454
З нами з:27.7.10 16:37
Skype:flaschback707
Стать:чол
Звідки:Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Flashback » 29.7.11 11:20

:grin: чьорд как жизненно)) картофан рулит

Зображення
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Annyshka
* * * *
Повідомлень:592
З нами з:24.5.10 20:27
Стать:жін
Звідки:Киев, Троещина

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Annyshka » 30.7.11 10:53

Дорогие велосипедисты :friends:
Хочу обратится с личной просьбой о помощи *oops*
Возможно, у кого нибудь из вас, найдется возможность мне помочь, буду очень признательна
Так вот: багажник (под вибрейки), баул... очень нужно... :gerl:
На период с 12.08 по 27.08 :Yahoo!:
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Аватар користувача
Dellone
* *
Повідомлень:61
З нами з:28.5.10 22:50
Стать:чол

Re: Оболонь 2010 общаемся, знакомимся и все такое....

Повідомлення Dellone » 1.8.11 19:19

"...но этом году купил новые более надежные "колеса" и решил заняться чуток серьезнее..."
- порадовал!))) Ибо от старых не так торкало!)))))))) :lol: :lol: :lol:
"...хотя вечнозанятые друзья на велах есть..."
- кто там вечно занят?? Ты во сколько с работы прихо...дил? :"":
Катим - накатим!)

Аватар користувача
Marchy
*
Повідомлень:12
З нами з:20.7.11 16:51
Skype:marchy665
Стать:чол
Звідки:Киев, Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Marchy » 2.8.11 13:47

Ребята!!! Помогите найти пропавшую молодую группу людей!
w_5f23adf6 vhкопия.jpg
w_5f23adf6 vhкопия.jpg (73.92Кіб)Переглянуто 2158 разів
Востаннє редагувалось 2.8.11 18:58 користувачем Marchy, всього редагувалось 1 раз.
Вижу цельи не замечаю препятствий!

Аватар користувача
MultiTAB
* * *
Повідомлень:466
З нами з:26.5.11 21:19
Стать:чол
Звідки:Киев (Виноградарь)

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення MultiTAB » 2.8.11 13:59

Это такая не смешная шутка?
п.с. позвони ей на мабилу.

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень:1006
З нами з:28.5.10 22:19
Skype:begemotik19851
Стать:жін
Звідки:Вишневое

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Lidiyaaa » 2.8.11 14:19

Ребята!!! Помогите найти пропавшую молодую группу людей! Там моя жена!!
w_5f23adf6 vhкопия.jpg
Мда ужжж. :dash2:
Вот только :dash2: кому и какая нужна помощь, я бы подумала :duma:
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень:517
З нами з:27.7.09 11:59
Стать:чол
Звідки:Киев

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Максимус » 2.8.11 15:43

Ребята!!! Помогите найти пропавшую молодую группу людей! Там моя жена!!]
А чего пропавшие? из этого мобилко фотко, знаю номера четверых, а с двумя говорил.
все на местах, работают.
А так по теме: боян 100000 % , почему-то я знаю где моя жена :eek:

Аватар користувача
Marchy
*
Повідомлень:12
З нами з:20.7.11 16:51
Skype:marchy665
Стать:чол
Звідки:Киев, Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Marchy » 2.8.11 19:00

Ясно ! С шуткой короче у меня не сложилось вообще! Ну простите
Вижу цельи не замечаю препятствий!

Аватар користувача
Dellone
* *
Повідомлень:61
З нами з:28.5.10 22:50
Стать:чол

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Dellone » 2.8.11 19:13

Ясно ! С шуткой короче у меня не сложилось вообще! Ну простите
:lol: :lol: Жены правда не видел, но в поисках помочь могу.
Катим - накатим!)

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень:634
З нами з:25.6.10 10:59
Skype:dancer0904
Стать:чол
Звідки:Киев, Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Personal Liberty » 2.8.11 20:24

Ясно ! С шуткой короче у меня не сложилось вообще! Ну простите
:lol: :lol: Жены правда не видел, но в поисках помочь могу.
Dellone - ты реально гонишь :lol: Его жена слева от тебя на фото :ROFL:
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень:634
З нами з:25.6.10 10:59
Skype:dancer0904
Стать:чол
Звідки:Киев, Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Personal Liberty » 2.8.11 20:25

Ясно ! С шуткой короче у меня не сложилось вообще! Ну простите
Та мы тут при чем)) Лучше перед женой извинись)))
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story

Аватар користувача
Dellone
* *
Повідомлень:61
З нами з:28.5.10 22:50
Стать:чол

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Dellone » 2.8.11 21:01

To: Personal Liberty

#close_tema
Спасибо дядька :good: , я теперь точно в этом уверен!)) :friends:
Катим - накатим!)

Аватар користувача
MultiTAB
* * *
Повідомлень:466
З нами з:26.5.11 21:19
Стать:чол
Звідки:Киев (Виноградарь)

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення MultiTAB » 2.8.11 21:03

Ох я только что и намок..... поехал на Перетруханов остров и ровно на Пешиходном мосту я попал под ливень .... дальше я уже катал под ливнем.... весь мокрый....поооооолностью.... Пару раз пытался остановится ...переждать ...., но это в принципе уже было бессмысленно..... - мокрый. Итого 30км из 15 под ливнем....

п.с. Видел на маршруте человек 10 в разнобой.....таких же счастливых как я... :)

Evans
*
Повідомлень:23
З нами з:12.7.11 16:59
Стать:чол

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Evans » 2.8.11 21:08

Обажаю катать под дождьом. Тоже намок =) Еслиб ищо был не болен то воообще супер =)

Аватар користувача
Imitator
* * * * *
Повідомлень:1102
З нами з:26.5.10 18:30
Стать:чол
Звідки:Київ, Лісовий масив

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Imitator » 2.8.11 21:28

Ох я только что и намок..... поехал на Перетруханов остров и ровно на Пешиходном мосту я попал под ливень .... дальше я уже катал под ливнем.... весь мокрый....поооооолностью.... Пару раз пытался остановится ...переждать ...., но это в принципе уже было бессмысленно..... - мокрый. Итого 30км из 15 под ливнем....
п.с. Видел на маршруте человек 10 в разнобой.....таких же счастливых как я... :)
Обажаю катать под дождьом. Тоже намок =) Еслиб ищо был не болен то воообще супер =)
Вы не одни!)))Респект чувакам которых встречал по дороге от Шулявки и до Троещины, было приятно видеть что не я один такой :crazy:
ЗЫ. Петровка была чуток подтоплена!)
УПАЛ, ОТЖАЛСЯ!

Аватар користувача
Dellone
* *
Повідомлень:61
З нами з:28.5.10 22:50
Стать:чол

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Dellone » 2.8.11 22:03

Если бы вел был вовремя на месте, был бы и я в вашей куче, а так могу только постебаться :lol: :lol: :Yahoo!: :zopa:
Катим - накатим!)

Аватар користувача
fugitive
* *
Повідомлень:123
З нами з:13.6.10 14:57
Стать:чол
Звідки:Чернигов / Киев

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення fugitive » 2.8.11 22:55

Только вернулся, ясное дело в каком виде ;) .... но вот не видел я недовольных лиц велосипедистов, все счастливы до одурения :Yahoo!:
Ездить в дождь - к позитивному настроение, главное в педали жать ;) ... теплее будет!
"I wanted to live forever
The same as you will too
I wanted to live forever
And everybody knew" ©

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень:1006
З нами з:28.5.10 22:19
Skype:begemotik19851
Стать:жін
Звідки:Вишневое

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Lidiyaaa » 3.8.11 08:12

Женечка( svobodastrasti)!
Поздравляем с Днем Рождения! :new-bday:
Пусть будет жизнь твоя всегда полна
Событьями, похожими на чудо. :Yahoo!:
Желаем счастья :grin: , радости, здоровья.
Пускай глаза бесовским жгут огнём. :Rose:
Пусть будет совесть исключительно спокойна,
Пусть наглость с гордостью шагают на пролом.

Успехов, встреч приятных и веселья :friends: ,
Надежды, солнца над твоей главой.
Ещё тебе желаем в день рожденья: :new-bday:
Любви беспечной, сильной, неземной!

Зображення
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень:1598
З нами з:2.4.04 12:03
Стать:чол
Звідки:Киев (Куреневка)

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Andy G. » 3.8.11 09:12

Женя! С Днюхой тебя! :Yahoo!: :new-bday: :icon_leb: :Rose:
Шоб всё было по хвэншую, инь - янь там всякий разный и всё такое ... :grin:
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
Sigizmund
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень:568
З нами з:5.7.09 18:13
Стать:чол
Звідки:Киев, Обульонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Sigizmund » 3.8.11 09:39

Женечка, с Днём Рождения!!! :pozdr: :new-bday:
Желаю тебе грандиозных успехов в общественной и море любви в личной жизни, побольше верных друзей и поменьше врагов и завистников! Оставайся такой же красивой и жизнерадостной, и пусть жизнь станет для тебя одним большим и увлекательным приключением, и чтобы в ней всегда оставалось место для приятных сюрпризов! :Yahoo!:
"Поживём­-увидим. Доживём-узнаем. Выживем-учтём."
"Бешеному лосю сто верст - не крюк"
"— Не ходи туда, там тебя ждут приключения.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень:634
З нами з:25.6.10 10:59
Skype:dancer0904
Стать:чол
Звідки:Киев, Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Personal Liberty » 3.8.11 10:21

Женечка))) С Днем Рождения)))
Ласкового солнца, нежного морского прибоя, верных друзей, страстных танцев, настоящей любви, интересных покатушек и всего-всего-всего :Yahoo!:
Зображення
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story


Повернутись до “Оболонь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей