
хыхыхы, это к Чудовищу (Дениске)самый банальный вопрос: покажите наших писхов, кто использует двухподвес как это приведено выше на пикче!?
видео или крайний случай: фото. только не покатушки и не гонки, а именно бешенный слалом в крышесломных условиях.
для таких целец вполне подойдет хардтейл. если хочется все ранво подвес, то любой с ходами 100-120. то есть и трек и скотт подходят.Я езжу в основном по сельским дорогам (только проселок, иногда песок, в основном сухая глина, в низинах лужи, немного травы/корней), без затяжных перепадов высот.
Смотря какой спортивный и смотря какой комфортпля, сколько раз надо повторить, что подвеска на велосипеде не для "на дивані сидіти"?
подвеска нужна, чтобы колеса вела в на расколбасе оставались в контакте с землей (т.е. чтобы не потерять управление и не намотаться), жопу все равно надо подымать.
для "на дивані сидіти" - седло с пружинами и посадка повертикальнее, как на круизерах, например.
спортивный велосипед и комфорт - понятия не совместимые ни разу.
бред чистой воды. на нормальных подвесах будет работать и работает........ если ездить медленно и в развалочку, то подвеска просто работать не будет. мне при неспешной езде на подвесе хуже, чем на хт.
......
Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість