
Отлично. Нашел две программы:Я бы на формулу съездил,...
Правильно пишешь что строили, а теперь достроилиЖ/Д на набережной еще прошлым летом строили
Что-то подсказывает, что среди любителей шары будет аншлаг.Хочу ехать 31-ого, пораньше, что б в 9:00 в хороших и БЕСПЛАТНЫХ местах смотреть "гонки на кубок Президента".
Цитата с uaparty.com : "Трибуны рассчитаны примерно на 20 тысяч мест. По прогнозам организаторов ожидается около 80 тысяч зрителей. Вход на стоячие места будет свободным, билеты на трибуны будут продаваться по цене в районе 100-200 грн."Что-то подсказывает, что среди любителей шары будет аншлаг.Хочу ехать 31-ого, пораньше, что б в 9:00 в хороших и БЕСПЛАТНЫХ местах смотреть "гонки на кубок Президента".
Поскольку билеты платные и пока неизвестно как будет организовываться проезд к мероприятию и система безопасности (200 км/ч это вам не хухры мухры) планы лучше раньше времени (своими глазами) не строить
а без света будут жертвы.Будут Грунты. Будут спуски и подьемы.Будет Феншуй
так во вторник же лось)Покатушка для новичков)
вторник, 26.07.11
старт - 19:30, от обелиска, (центр парка на флоре)
темп - прогулочный
маршрут - думаем на месте при встрече.
ждем всех желающих)))
так лосять же лосі... а ми ж за вами не вженемося)так во вторник же лось)
вот это правильно !Покатушка для новичков)
вторник, 26.07.11 старт - 19:30..........ждем всех желающих)))
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей