
Спасибо! Проехав на нем от "Новой земли" на Позняки, я все это почувствовал, а также легкость с которой он набирает скоротьSenator, поздравляю! фишеры очень красивые велосипеды с харизмой и историей.
Что,.... и вокруг кассы дадите покататься? гы гы.... надо будет выделить время и заехать.на выходных выделите пол дня, покатайтесь по нескольким магазинам, заедьте на землю, выберите несколько моделей разных производителей и мы здесь их покритикуем. а может сразу найдется что-то, что захочется взять сразу
ну мне сегодня предложили прокатиться по залу на землячке(я там не работаю, поэтому давать кататься или нет решают другие люди), правда на выходных может быть аншлаг и просто кататься не будет гдеЧто,.... и вокруг кассы дадите покататься? гы гы.... надо будет выделить время и заехать.
ну за такие деньги вроде бы откровенного шлака не продают. есть чуть лучше обвешанные, чуть слабее. но все достаточно качественныеНе хочу купить и через 3 месяца нести в сервис....
обязательно:п.с. Какой минимальный набор нужно всегда иметь с собой? Ну там... плащ.палатка, ноутбук... отвертка...![]()
Ценовой диапазон 4700-5999 на всё.
В WMU, а что?
Ценовой диапазон 4700-5999 на всё.
Это в какой валюте цифирьки ?![]()
Сегодня видел альтурикс, пощупал, посмотрел, вилка там XCM. Выглядит вел очень приятно, визуально рама больше нравится чем ардисовская, консультант даже сказал где в Киеве колодки под эти дисковые тормоза можно купить )))я бы посоветовал для начала уточнить его комплектацию. а то не верится, что за 2600 стоит райдон. тем более, что в другом описании вилочка XCR, а на фотке совсем другая.
то же касается тормозов. может оказаться, что на самом деле там совсем не то, что написано
еще не понравилось, что шатуны 170 мм. для высоких людей это может быть некомфортно. но по большому счету это мелочи.
если он полностью соответствует описанию, и стоит 2600, и доступен в нужном размере, то можно брать
Спасибо за ответ. Очень привлекательное предложение ( интересно что за парольhttp://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... ADMAN+RACE
такой?![]()
а зная специальное слово-пароль можно получить дополнительную скидку
Ах да, извените, меня интересуте хардтейл на 26 дюймовых колесах.а что втреке не устраивает?
чтобы что-то советовать, надо сначала знать чего вы хотите. а то около 12 тыс может быть
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/ ... /soho.html
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/ ... sport.html
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/ ... /lane.html
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... n2=URC+4.9
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... &n2=WANDAL
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... ADMAN+RACE
и еще не один десяток вариантов
Да хотел-бы взять такой-же Трек 4300 сего года, да как-то ужо он впекся (надоел), вилка которая чисто для виду (амортизации ни какой), система что уже гуляет как хочет и т.д.ну за 12 тыс на всех велосипедах навеска высокого уровня. может стоит купить что-то уровня старого 4300? или чем он не устраивал?
что такое в вашем понимании езда в удовольствие?(с доездом на работу все и так ясно)
гонки? неспешное катание? туризм? может еще что? горы?
какие километражи в среднем, и какие максимально возможны?
Раму однозначно 19,5".Куда обращатся что-бы купить (сам я не из Киева) и какая ростовка мне нужна (мой Трек 19 и мне как-раз)?
Посмотрел, таки да, мне нужна 19 ростовка Келлиса. Вообще думаю просто на днях заехать в Киев на Новую Землю да там уже себе заказать (или лучше обращатся непосредственно к менеджеру?)дятел, предложивший вам его, является менеджером келлиса.
напишите ему в лс и он все объяснит. и о скидках и о том. как забрать.
насчет ростовки тяжело сказать. по етт к треку 19 наиболее близка 17.5" рама келлиса, но мне кажется, что для 184 роста она будет уж очень мала и подседел придется подымать в небеса.
а из какого вы города? может у вас их можно где-то посмотреть
Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей