Размер перекидки не важенМужчина, катающий на перекидках ниже XT
 
         Размер перекидки не важенМужчина, катающий на перекидках ниже XT
Он посмотрел на свой насос и понял, что ему с ним и раньше как-то не плохо было.Мужчина, катающий на перекидках ниже XT не достоен чести женского внимания.

Мужчина, катающий на перекидках ниже XT не достоен чести женского внимания.

А она ему вызовет врача. И будет права.плавным движением руки обратил её внимание на свою вилку SID со штоком 185мм
 Лучше бы приехал на машине и без насоса.
 Лучше бы приехал на машине и без насоса.Обрезана криво, подумала она. Как можно доверять человеку, который так халатно относится к самому дорогому. Грубиян. Сказала она про себя и фыркнула.Он уловил лёгкое смущение в её глазах и плавным движением руки обратил её внимание на свою вилку SID со штоком 185мм.
Не забегай наперёд.А она ему вызвала врача.
Может организовать большой велопробег Обухов-Харьковский, по пути собирая всех девушек с насосами и парней с шестиграниками.Вот оно равноправие по-украински: съездить в Обухов с насосом и смазкой к девушке - тут надо в очередь становиться и быть довольным, что тебе предоставили такую возможность, а как к парню на Харьковский с шестигранником - так тут чай, печенье подавай, и т.д.
Фыркнула, но в её глазах загорелся животный огонёк. Её всегда привлекали сильные и немного грубоватые мужчины.Обрезана криво, подумала она. Как можно доверять человеку, так халатно относящегося к самому дорогому. Грубиян. Сказала она про себя и фыркнула.Он уловил лёгкое смущение в её глазах и плавным движением руки обратил её внимание на свою вилку SID со штоком 185мм.
Парней с не востребованными насосами и девушек нуждающихся в шестигранникахМожет организовать большой велопробег Обухов-Харьковский, по пути собирая всех девушек с насосами и парней с шестиграниками.Вот оно равноправие по-украински: съездить в Обухов с насосом и смазкой к девушке - тут надо в очередь становиться и быть довольным, что тебе предоставили такую возможность, а как к парню на Харьковский с шестигранником - так тут чай, печенье подавай, и т.д.
 
  А потом сидят в Обухове и ждут насоса хоть от кого-то.
 А потом сидят в Обухове и ждут насоса хоть от кого-то.Кому это надо? Толпа велосипедистов с неподкачанными колесами и ненастроенными перекидками, которые своими руками ничего сделать не могутМожет организовать большой велопробег Обухов-Харьковский, по пути собирая всех девушек с насосами и парней с шестиграниками.

Чай2 levagi
Ты шо куришь?
 Отсыпать?
 Отсыпать?то есть х9 с короткой лапой подойдет?Размер перекидки не важенМужчина, катающий на перекидках ниже XT
Именно в качестве велосипедистов реально никому нафик не нужны. И с подкачаными колесами, и с неподкачаными.Кому это надо? Толпа велосипедистов...
Мне уже стыднокоторые своими руками ничего сделать не могут
 . Обещаю как только доеду до Киева куплю замену трагически утеряному насосу.
 . Обещаю как только доеду до Киева куплю замену трагически утеряному насосу.Да, узнаю, это на Голубых озёрах возле Обухова?

От лишь бы насосами померяться!

 
   И бесхозных дифченак побольше.Если так и дальше пойдет, требуем...
 Не будут же все ездить за одной и той же все время. Да и ей каждый раз назад ездить тоже будет не в кайф.
 Не будут же все ездить за одной и той же все время. Да и ей каждый раз назад ездить тоже будет не в кайф.Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей