
Скоко всего намотали?Ой как хорошо то прокатились!!!
Спасибо всем за компанию.
А самое главное, что мы большую часть пути ехали по незнакомому маршруту и прошли его отлично.
Со временем выложу трек и схему пройденного маршрута.
Тю, так ты опоздай!!!Если не опоздаю на поезд на пасхальные замки, завтра присутствовать не смогу.
Фотки будут - фотоаппарат мне их не отдает! Аккумулятор у него сел... Зарядится - отдаст. Там и полевой магазин был и твоё Сиятельство!Где фотки, кстати??? :smt102
Я заранее предупреждала, что исчезну!Хорошо, что хоть Куница не молча свалила, а сказала, что поехала догонять эту группу.
А голову не жалко по пустякам терять!?Ёлки!!!! Голову даю на отсечение, что я там видел больше двух мигалок. :shock:
А можно нарисовать "ТЫЦ" на каком из озер МАТРАС. Хотелось бы вас там обнаружить! Могу канеша все озера прошерстить, но Хвост будет против. Ну хоть примерненько где? Я пару симпатичных мест знаю, но...Ж/Д - Озеро (МАТРАС) - Ж/Д - Коцюбинское - грунтами обратно, финиш - магазин Билла. Трек рисовать не буду, я думаю и так понятно.
Повернутись до “Борщаговка \ Академгородок \ Беличи \ Нивки”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей