
И те привет!)Велком в велодвижение на Лесном!Привет всем! Хочу присоединиться к вашей компании, я тоже живу на Лесном. На выходных катаемся?
Да, я недавно купила велосипед, но раньше я тоже каталась понемногу :smt043И те привет!)Велком в велодвижение на Лесном!Привет всем! Хочу присоединиться к вашей компании, я тоже живу на Лесном. На выходных катаемся?![]()
Ты новичек в плане что недавно купила велосипед и катаешь, или в плане катаешь давно
, но недавно переехала на Лесной???
Просто от этого зависит в каких покатушках будешь брать участие!!!
Прием новичков, и первые азы у нас любит проводить злой модератор Лесного Shurik-13 #diablo , кстати он планирует в субботу катать!!!
Пы.Сы. Если мне соберут колесо до субботы, и прокачусь!)
Бери с собой ключ для тормозов, посмотрим в суботу что к чему ;-)Вот только разберусь сначала с тормозами (в частности задним... (дисковая механика Avid BB5) Что-то ротор чиркает об колодки... Смотрю в прорезь (не знаю как правильно ее назвать), и такое чувство что одна колодка стоит непараллельно ротору что и является причиной чиркания)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей