Я тоже. Поэтому предлагаю выбросить купленный кэмелбэк.Раньше не придавал серьёзности таким мелочам, вот только недавно взялся за здоровьё.

Я тоже. Поэтому предлагаю выбросить купленный кэмелбэк.Раньше не придавал серьёзности таким мелочам, вот только недавно взялся за здоровьё.
...а взамен купить новый, простерилизованный на заводе-изготовителе и упакованный в стерильную тару, при целевом юзании кемела использовать бидистилят хлорированной воды, для надежности добавив в неё вироцид в концентрации 1:10 ;-).Я тоже. Поэтому предлагаю выбросить купленный кэмелбэк.Раньше не придавал серьёзности таким мелочам, вот только недавно взялся за здоровьё.
Привести примеры внезапной несанкционированной беременности велосипедисток можете? :snegurka:а потом вызвать непорочное зачатие (не шутка).
Славно. Тему начали за упокой, аребята немножко петтингом баловались :smt057.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей