
дякую2Привид, выздоравливай!!!;)
Я по асфальту езжу только для того, чтобы добраться до грунтаЯ возможно присоединюсь, если кто поедет.
Можно как вариант не по тропе здоровья, а по асвальту.
В Голосеево через Лысую гору это какой киллометраж? И на сколько нужно быть продвинутым байкером, чтобы "сгонять"?Как вариант можно закрепить пройденый в воскресенье материал и сганять в Голосеево через Лысую гору. Кто хочет?
ггггВгорку там вкрутить конечно чуть-чуть нужно будет.
Не пались, Вова...гггг
Предагаю встретиться в 19-00 под мостом на м.Харьковская. По всей видимости мы будем вдвоём, поэтому прошу дать ответ до 17-30 будете Вы или нет.Ну если не очень поздно соберетесь, то я с вами.
Мой телефон в профиле, скинь мне смс или перезвони, я тебе в свою очередь отзвонюсь если смогу выйти раньше.Поехали, я готов на 19:00.
Плохо что у меня нет передней фары, поэтому если будет получаться раньше, отпишись, я буду просматривать форум. Но в любом случае я готов.
ого. сміливий вчинок їхати туди без фариПлохо что у меня нет передней фары,
ви екстремалиМы живы!
Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей