
Это клевета!!! Ничего подобного, когда мы ездили в Триполье дождя нас вокруг обходил!!!П.С.Заметил один момент - ВРП притягивает всякие природные катаклизмы ))
А я о этом и говорю! Жара, у людей на огородах чахнет все посаженное, а дождя ни капли (Витька приехал) - зато кругом все заливает.Это клевета!!! Ничего подобного, когда мы ездили в Триполье дождя нас вокруг обходил!!!П.С.Заметил один момент - ВРП притягивает всякие природные катаклизмы ))
пост-повтор2 июля 2010 года.
Вечерняя вело-прогулка.
Маршрут №1.
"Успокоительно-оздоровительный": Бажана (вдоль озера) - Харьковская пл. - Светлая - дальше по дорожкам леса мимо лесничеств - мимо парка Партизанской Славы - Позняки.
Задача: подышать свежим лесным воздухом перед сном.
Длина маршрута: около 25 км.
Организатор: К-К
Старт: 21.00
Финиш: 23.00
Покрытие: 0 грунт/100 асфальт
Темп: до 20 км/час (буду тошнить по маршруту)
Особенности: комары с пироженками ))) (брать спрей и аппетит),
Связь: мобила в профиле
Место старта: точка сбора №2 - бигборд возле м.Харьковская http://wikimapia.org/#lat=50.4015119&lo ... 18&l=1&m=b
С собой иметь: свет (настоятельно рекомендую), задний красный проблесковый маячек (желательно), чего то перекусить, шлем/велоперчатки (рекомендую).
Заранее заряжаем аккумуляторы для фонариков/ламп.
Матрас 30 минут на поговорить, у грибочков.
Приглашаются желающие не спеша прокатиться!
Собираемся прямо на точке №2.
При дожде, или сразу после оного, велопрогулка отменяется! На дороге в лесу будет болото.
Озвучивайте участие.
По традиции +5!!!Озвучивайте участие
А я о этом и говорю! Жара, у людей на огородах чахнет все посаженное, а дождя ни капли (Витька приехал) - зато кругом все заливает.
Не съели 2 пироженка - плохо.
Это потому, что не соленые были ;-)Не съели 2 пироженка - плохо.
Повернутись до “"Любители Велоприключений"”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей