
Вон, ребята вечером едут тоже в центр покатать. http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1#p1039851 Может, вы перенесёте покатуху на вечер - большая банда соберется)) К слову, и мне проще на вечер будет.завтра, желающие проехаться в сторону центра и Голосеева, ждём в 10.00 у МакДональдса на Минской (если будет дождь - отмена)
ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВА что такое ПНД ?
Ну и вонище сейчас от Киевского моря - не рекомендую. Был сегодня там.Я бы съездил завтра на Вышгород. Предлагаю завтра в 13-00 встретиться на набережной возле церкви.
Наверное я завязываю со скоростным передвижением на набережной. Вчера был случай, мы ехали с Димой уже домой, как на встречу идут два дятла, по другому их не назвать, и один кидается Диме под колеса, он проезжает, я еду за ним, и мне тварь бросился, я тупо на него повернул руль, и на всех парах летел на него, он только и успел отскочить. Ну вот спрашивается.. что с такими делать? Или устроить рейд вечером по набережной? непонятно.На вторые майские 8-10мая планируется позитивная покатуха..
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 7&start=30
жаждущих присоединиться - милости просим.
места и билеты еще есть!!
ты смотри поосторожней... так незаметно можно заехать в приграничную зону Беларусии, а там и другая жизнь, бацько и велодорожки ))))))Ездил сегодня за новым шлемом в Велобазар на ул. Богатырской. Купил шлем и мигалку, и решил прокатиться. Не заметил, как заехал в Вышгород)) Доехал до ГЭС, вдоль набережной проехал и назад. Обратный путь закрутил через Оболонскую набережную. На Киевском море значительно прохладней было.
они мне после набережной уже снятся)))))От велодорожек не отказался бы.
Если просто подышать свежим воздухом, то катаемся на набережной между дикими людьми))Всем приветик :sun:
Где вы гоняеет на Оболони?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей