 
         а я себе представляю. до и после полигона и на нем же - пяски! а по ним не проедешь...я так понимаю 17.00 это самое крайнее время финиша с учетом форсмажеров? иначе я не представляю как можно ехать 45 км столько часов)
в 17.00 еще совсем светло, обязательно ли фары и мигалки? просто их нет, в темное время ни когда не катаюсь, а покупать ради поездки не хочется..
 
 
Вверху, под первым постом регистрация.как я понимаю, регистрация не обязательна?
 Если точно есть возможность - лучше зарегистрироваться.
  Если точно есть возможность - лучше зарегистрироваться. приеду обязательно и привезу одного новенького
  приеду обязательно и привезу одного новенького   .
 .
- мигалки продаются даже в переходах метро - что-то по 20 - 30 гривень. А дешёвенький фонарик на светодиодах можешь купить в магазине спорттоваров "Олимпиец", что возле метро Черниговская - тоже где-то гривен 30 - достаточно свету дают чтобы открытые канализационные люки подсвечивать, если в ночь ненароком задержишьсяв 17.00 еще совсем светло, обязательно ли фары и мигалки? просто их нет, в темное время ни когда не катаюсь, а покупать ради поездки не хочется..

Привет если будет дождь то отменяется. Месить грязь с перворазрядниками как то не неприятно.Я надеюсь если будет такая погодка как сегодня мы не поедем ?
Всем привет)Привет если будет дождь то отменяется. Месить грязь с перворазрядниками как то не неприятно.Я надеюсь если будет такая погодка как сегодня мы не поедем ?
Что бы не отбивать охоту катать в другие разы :^:
Привет, Я уже выше говорил и что это велопрогулка для новичков и дистанция выбрана оптимальная.
Всем привет)
А вот я б с удовольствием бы помесил какашечки ;-) )) Лишь бы выздоровел...
Зарегился с Вовансусаниным, но еще не знаю как получится..
Велотурист, Вовансусанин, а может вы объединитесь? Народу будет вобще тьма;-)

 т.к. на форум несколько лет не заходил.
 т.к. на форум несколько лет не заходил. Без массовости не обойдемся :Р Потому что я поеду с вами)Кому нужна массовость тот едет с Ваванычем
 А можно карту увидеть, а то живу рядом, может и сам бы когда-нить поглазеть на достопримечательности съездил. А то интересно, жуть!
 А можно карту увидеть, а то живу рядом, может и сам бы когда-нить поглазеть на достопримечательности съездил. А то интересно, жуть! 
вы все тоже извращенцы
 Re: 10.04.2010 (O) Загадочная Пуща (для новичков)
Re: 10.04.2010 (O) Загадочная Пуща (для новичков)
Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей