всё просто(Кстати Куни, а при чем тут воля к ОГО?)
да ладно. они хороши по скорости, когда нет проблем. а проблемы последнее время все чаще, чаще и чаще.Билайн - пока хорош по скорости (недавно вышли на рынок)
героев днепра, 32Разговор - не предметный. Адрес подключения в студию!
ОТСЮДАПо адресу г. Киев, Героев Днепра ул., д. 32 завершается настройка оборудования для предоставления услуги «Домашний Интернет», поэтому подключение возможно в течение 2–4 недель. Если Вы желаете подключить услугу, оформите заявку и наш сотрудник свяжется с Вами для согласования деталей подключения.
Бред какой-то перечащий модели OSI.Билайн по честному раздает. Но с недавних пор стало проблемно раздавать инет на несколько компютеров. Раньше удивительным образом раздавало инет не деля скорость (на каждом компе полноценный заявленный канал), а в последнее время изменили что-то и инет может работать вообще - только на одном компе.
да то так описано просто. билайн инет раздает по pptp поверх обычного ip поверх ethernet. и вот, раньше было так, что по одному шнурку, протянутому в квартиру, можно было с разных (или даже с одного) компов поднять несколько независимых pptp-туннелей и иметь на каждом договорную скорость. и отдельный внешний айпи, кстати, тоже. вот, а теперь, похоже, с одного физического линка больше одной pptp-сессии поднять не получится, инет придется шарить через прокси или нат.Бред какой-то перечащий модели OSI.
ну вот было такое. и довольно долго было притом.Что-то странно как-то. Может поднять несколько независимых сессий с разными номерами договоров и можно было, но если на один адрес оформить несколько договоров - то разве не заводят несколько шнурков по количеству заключенных договоров? А так чтобы с одним номером договора сделать несколько одновременных подключений - даже если такое и было то это был сильный глюк. Вообще-то при попытке авторизации того же логина ему в авторизации отказывают (даже глюк есть - если у вас обрыв был и вы сразу начинаете подключаться то ничего не получится - биллинг еще не просек что вы отвалились и заново подключиться не даст, придется минут 5 подождать).
это и будет нат, только реализованный в роутере, а не в компе. понятно, что туннель поднимается с него же.А зачем выдумывать прокси / НАТ, если можно просто поставить самый обычный роутер, поднять VPN на нем и его же штатными средствами раздавать на столько компов сколько сможете к роутеру подключить?
это одно и то же.Пям так и висит на языке.. А в чем разница между роутером и маршрутизатором?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей