Любителям матраса посвящается:)

Аватар користувача
Максимка
* * *
Повідомлень: 228
З нами з: 28.10.09 21:47
Стать: чол
Звідки: Киев,Виноградарь

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Максимка » 15.12.09 14:12

встречаемся под колесом ППС
-вот тут подробней, где колесо находтся?

Покупаем флиску.
- как на ощуп определить, флиска или виндоспер?
Я просто- :dash2: :dash2: .Облазил на выходных вес сэконд на лесном,большивике и ничего не нашел. Мой критерий отбора-если сзади есть замок, это значит, то что мне нужно
:gerl:
Зображення

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення kiv » 15.12.09 14:39

и начались отмазки завтра могу не успеть вернутся с Чернигова. Постараюсь быть.

Аватар користувача
alexz2004
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 6.5.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киевская

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення alexz2004 » 15.12.09 15:22

Если уж стирать, то жидким средством для шерсти, вроде называется Perwoll Sport :duma: (кстати, после него все поношенные флисы становятся теплее вплоть до 30%, за счет роспушённости)
Народ форумный, где найти этот Perwoll Sport. Вчера и сегодня объездил большинство маркетов, нет нигде. Также нет и Domala. Звонила официальному представителю, сказали привезут только в следующем году. Чем стирать мембрану? :help:

Аватар користувача
Mary
*********
Повідомлень: 2427
З нами з: 10.4.06 15:10
Стать: жін
Звідки: Новобіличі

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Mary » 15.12.09 16:49

Если уж стирать, то жидким средством для шерсти, вроде называется Perwoll Sport :duma: (кстати, после него все поношенные флисы становятся теплее вплоть до 30%, за счет роспушённости)
Народ форумный, где найти этот Perwoll Sport. Вчера и сегодня объездил большинство маркетов, нет нигде. Также нет и Domala. Звонила официальному представителю, сказали привезут только в следующем году. Чем стирать мембрану? :help:
Перволь Спорт - это НЕ средство для стирки шерсти, это средство для стирки мембранных тканей.
Я недавно совсем покупала в Мегамаркете. И стоит он уже около 70 грн. :eek: Домал уже с полгода как не продается.
А вообще можно пользоваться обычным перволем для деликатных тканей, в т.ч. и шерсти. А также спокойненько себе пользуюсь средством для мытья посуды - на качестве мембраны и термобелья это не отразилось ;-)
Когда-то тут еще обсуждалось, там предлагали и другие варианты:
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?t=1686
"Это всё, что останется после меня,
Это всё, что возьму я с собой..."

Зображення

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Anton_gotos » 15.12.09 16:53

Если уж стирать, то жидким средством для шерсти, вроде называется Perwoll Sport :duma: (кстати, после него все поношенные флисы становятся теплее вплоть до 30%, за счет роспушённости)
Звонила официальному представителю
ээ, это опечатка? А то несходится с "Пол: муж" в профиле :)
* не парился с стиркой виндстоперной мембраны - постирал в машинке. Вроде все ок, на ощупь-вкус-цвет тож самое))

Аватар користувача
alexz2004
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 6.5.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киевская

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення alexz2004 » 15.12.09 17:03

Я недавно совсем покупала в Мегамаркете. И стоит он уже около 70 грн.
А в каком Мегамаркете, был сегодня на Петровке-нету.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення VRP » 15.12.09 17:04

* не парился с стиркой виндстоперной мембраны - постирал в машинке. Вроде все ок, на ощупь-вкус-цвет тож самое))
Стирал свои штаны раз 15 уже, пока разницы не заметил, но особо и не всматривался. Мне мембрана нужна в первую очередь для защиты от ветра и вывода влаги наружу, от дождя все-равно надолго не поможет.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
alexz2004
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 6.5.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киевская

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення alexz2004 » 15.12.09 17:08

Если уж стирать, то жидким средством для шерсти, вроде называется Perwoll Sport :duma: (кстати, после него все поношенные флисы становятся теплее вплоть до 30%, за счет роспушённости)
ээ, это опечатка? А то несходится с "Пол: муж" в профиле :)

Опечатка, опечатка :grin:

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Toni Parker » 15.12.09 17:59

Колесо ППС-находиться на харьковском шоссе, в районе 160 номера (колесо обозрения, атракцион :good: , ПАРК ПАРТИЗАНСКОЙ СЛАВЫ)
Маршрут от первых жд путей направо вдоль железки, через мост над бориспольской и обратно через санаторий)
или маршрут для крейзи) 50 км от колеса чисто лесом в отёмках по снежку, выедем со стороны птицефабрики на броварском!! есть отчаянные велосипедисты на завтра??? :cool:
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення VRP » 15.12.09 18:06

Паркер, вместо кучи текста мог просто дать ссылку на викимапию, быстрее и понятнее ;). Тута оно - http://www.wikimapia.org/#lat=50.418622 ... 17&l=0&m=b

ЗЫ: я завтра отпишу, еду или нет.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
lesnik
* * *
Повідомлень: 355
З нами з: 24.2.09 22:38
Стать: чол
Звідки: Голосеево

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення lesnik » 15.12.09 23:33

Решил сегодня прокатиться.Делюсь впечатлениями. Снаряжение-термобелье,Эсполом помазал колени,виндстоперные штаны,на ноги-летние тапки контактные с бахилами,тонкой войлочной стелькой и толстой карематной,тонкий шерстяной свитер,черная мотокуртка.Она тоже какая-то слоеная,потому что сегодня уже прочитал,что ее не отбеливать,не гладить,в машине не стирать и т.д. Ну,естественно половину я уже с ней сделал.На голове балаклава. Отвлекся. План был поездить по парку,лесу возле Выставки и самой выставки.От эспола коленям было тепло где-то полчаса,дальше ощущение тепла пропало,буду пробовать еще никофлекс.Ступни не мерзли,но от избытка стелек стопа сдавливалась и это чувствовалось. В ноги конечно холодно.Надо все время двигаться.Причем скорость не менее 18 должна быть.я щел с непривычки меньше почти все время и только когда подьемы начинались, согревался. Если постоять хоть 5-7 мин ,со старта сразу холод чувствуеся.Т.е. посиделки у грибочков должны выглядеть по-другому,как мне кажется.с палаткой,что-ли. :) Здорово мерзли руки,очевидно нужны 2 пары перчаток,одни шерстяные.
По парку по асфальту было ездить быстро и приятно,кружась в снежинках,людей небыло.Лицо и глаза надо обязательно закрывать-снег неприятно бъет в лицо. Ушел в лес,оценил замерзшие тракторные колеи,присыпанные снегом.и тут в лесу за выстовкой я замечаю прокол заднего колеса. А именно сегодня я сумку с насосом запаской снял. Так что бодренько дошел домой за 40 мин,почти не замерз. Еще один эксперимент был-сколько будут работать батареи в фонарике.На улице я пробыл 1:40 ,визуально свет стал несколько слабее,но батареи работали.а их лимит работы в помещении 2:20.Так что результат приятный.
И последний эксперимент-только шагнул в квартиру,как от эспола,когда я еще в форме был,колени вспыхнули огнем и горят до сих пор.Возможно,они так же бодро грелись и на улице,просто я этого не чувствовал. Но печет конкретно.
Вот такая вечерняя прогулка,кому интерестно и хочет с паркером или иваном ехать,имейте в виду.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Anton_gotos » 15.12.09 23:47

Скачал серий 40 "Выжить любой ценой". В общем организм человека способен на большее (Что Биар Грилз и доказывает :) ), так что закалятся, закалсятся и еще раз закалятся ;) А возле "грибочков", я бы предложил жечь костер (ну можно разводить не кремнием и травой, а примером сухим спиртом :) )

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Оля-ля :) » 15.12.09 23:50

Решил сегодня прокатиться.Делюсь впечатлениями...имейте в виду.
Вот это отчёт!!!
Молодец, Серёга. Пример подал хороший. :good:
Осталось спальник затестить!!! (парень в какой-то ветке ездил на тестирование в Пущу, нужно прочитать, чем закончилось это мероприятие)

На счёт посиделок "у грибочков", то я бы предложила всё-таки "нон-стоп", а посиделки устраивать в Макдаке на Позняках или на Харьковской, на обратном пути )))) :friends: ИЛИ костёр :good: , как сказал Антон!!!

От фразы "кружась в снежинках" :roll: меня потянуло посмотреть в шкаф....и... :cool:
Если я подлечу своё здоровье до здорового состояния, то попробую тоже что-то проэкспериментировать. Думаю, что выглядеть буду я не совсем привлекательно, но "главное - тепло и комфорт" = Мишка на севере! ))) Куртка будет зимняя, лыжная; под ней флиска и велофутболка; штаны - Гортекс с поддёвкой флиски Грифон, велошорты; Баф + балаклава; На ногах, две пары носков разной толщины и обычные кроссовки; на руках - перчатки зимние на меху.
Вроде бы всё. :duma:
После теста будет видно, возможно ли в этом кататься!
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Игрушкин » 15.12.09 23:56

От фразы "кружась в снежинках" :roll: меня потянуло посмотреть в шкаф....и... :cool:
Из искреннего любопытства таки поверну свой важный нос в сторону интересностей :wink: :-P :mosking: хи!

Але-Оп!

---

По поводу покататься, могу сказать только одно: каждый день - это маленький блестящий или завёрнутый в картон подарок!
Разворачивать его именно нам, глядеть на него, примерять и оценивать :smile: :good:

Или же как говаривал Форрест Гамп: "Жизнь - как коробка конфет, никогда не знаешь какая тебе попадётся :pardon: хи!"
Так вот конфетки попадаються порой не только сладкие, но и музыкальные :melod: ля-ля-ля! Как сегодня к примеру!

Будет день - будет и конфетка, а окажится ли она матрасной, поглядим :Search: хи!
Востаннє редагувалось 16.12.09 00:08 користувачем Игрушкин, всього редагувалось 1 раз.
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення kiv » 16.12.09 00:01

к слову, кто завтра собирается ехать, ставьте фары на зарядку. По всей тропе здоровья какие-то дятлобобры разбросали бревна, ехать без фары очень некомфортно.
Я постараюсь успеть. Все что-то тестируют -) буду проверять как поведут себя ноги в новых носках и с карематовой стелькой.

Аватар користувача
lesnik
* * *
Повідомлень: 355
З нами з: 24.2.09 22:38
Стать: чол
Звідки: Голосеево

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення lesnik » 16.12.09 00:33


От фразы "кружась в снежинках" :roll: меня потянуло посмотреть в шкаф....и... :cool:
Достанешь костюм снежинки? :grin:

Аватар користувача
leh.valensa
* * * *
Повідомлень: 553
З нами з: 3.6.09 01:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення leh.valensa » 16.12.09 02:10

есть специальные бабклавы я сегодня видел с сеткой под носом для того что бы воздух через нее выходил...цена около 170-250-300 грн. так что решение давно есть...
Не Макс, то что я описал - относится и к балаклавам с сетками, и с дырками малыми/большими, и с тканевыми "клапанами".
У очкариков при любых роскладах кроме открытого лица - запотевают очки при выдохе.
Да и не только у очкариков))))
Продолжая тему зимней экипировки.
Как избежать запотевания очков когда нос закрыт балаклавой/бафом, "кулибинский" метод:
Зображення
Если с фоток непонятно: основная задача - отвести поток выдыхаемого воздуха куда-то в сторону от стекол. Для этого я сделал поролоновые вставки на низ очков (некий плагиат с зимних очков goggle).
Очки должны сидеть плотно, чтобы поролон на очках прижимал верх балаклавы к лицу, поэтому при езде, иногда, приходится очки поправлять (прижимать к носу). Но это можно "вылечить", закрепив тугую резинку к дужкам.
Полоски поролона должны быть достаточно плотные, чтобы прижимать балаклаву, и достаточно мягкие, чтобы не создавать дискомфорта. Я выковырял из спасательного жилета. Полагаю, поролон из старого каремата тоже должен подойти.
Вставки чуть надрезаются (не до конца), вдоль, посредине, и надеваются на низ очков. Форму вставок приходится по миллиметру подгонять, чтобы и удобно было, и обзору не мешало. После подгонки их можно приклеить к очкам (я специально для этого недорогие очки за 120грн и купил).

Данная конструкция проверялась в холодное время не одну сотню километров как на летнем, так и на зимнем бафе. Не супер, но работает. Но чуйка мне подсказывает, что должно быть какое-то промышленное решение данной проблемы (есть спрос - есть предложение)...

Балаклава может не закрывать полностью шею (лечится шарфом/бафом на шею):
Зображення

А это :lol: я сегодня в Эпицентре купил, на улице еще не тестил, защитную маску, всего за 8грн:
Зображення
Даже боковой обзор некий имеется (в отличии от незапотевающих goggle).
Для тех, кому нужно одевать обычные очки - теоретически их можно внутрь одеть, но, чтобы маска плотно сидела, придется ее чуть подрезать под форму очков, благо материал маски - какой-то мягкий пластик.

Горнолыжные очки я пока не рассматриваю как вариант - у них полное отсутствие бокового обзора, что для велосипеда важно, особенно в городе.

Еще комментарии по другой экипировке:
* В это воскресенье ездил в Пущу (посмотреть как девченки в домбайский футбол играют :grin: ). Ноги замерзали. Приходилось периодически останавливаться и заниматься танцами :smile: Послушался наших гуру - потратился на специальные и дорогущие носки. Сегодня тестил - ощутимо теплее стало.
Но обувку таки надо зимнюю покупать (эх, еще растраты :-( , а IT-шной зарплата как-то быстро закончилась :duma: ).
Знакомый вело-спортсмен порекомендовал слезать с вела и бежать 10 минут рядом с велом, согрелся - опять едешь.

* С коленями проблем не имею, поскольку одеваю волейбольные наколенники. Они, кроме того, что сжимают сухожилися (колени меньше устают), так еще и греют своей толстенной вставкой спереди. И дешево - летом за 30грн в Мегамаркете брал.

* На грипсы поролон уже намотал (лень за магазинными ехать), от руля меньше холода идет, но руки пока мерзнут - попробую горнолыжные перчатки.

* сверху свой организм, изначально не предназначенный природой к низким температурам, прикрываю: термобелье коммандоровское тонкое, затем термобелье коммандоровское флисовое (не флиска, а именно термик), затем куртка с мембраной Nalini Calce, затем яркая жилетка с отражающими полосами. Проблем с дышимостью, ветро/холодо-защитой никаких. Но была-бы возможность - поменял-бы коммандор на крафт, он удобнее на теле лежит.

* снизу велотрусы летние с лямками крафтовские, термобелье коммандоровское тонкое, затем термобелье коммандоровское флисовое, затем noname спортивные штаны из толстого водо-ветронепроницаемого нейлона с некоторым типа ватным утеплителем внутри. Данная конструкция совершенно не дышит, вбирает влагу только на первом слое, но на 3-4 часа покататься хватает (все-равно потом чай в термосе заканчивается :smile: ). На дольше, наверно, нужно мембранные штаны, но у меня их нет.

...посчитал затраты: итого получается около 3000грн только на тряпки (без ботинок). :shock: Лучше-бы я не считал. Или выбрал-бы другую единицу измерения: 375USD.

PS: прошу не считать это за рекламу (я вообще в IT сфере работаю). Указывая конкретные фирмы, я облегчаю задачу одеться другим, по простому принципу "возьми то, сделай это, и будет тебе счастье...может быть :smile: ". Сам, совсем недавно угрохал кучу своего времени на поиски информации, так и не найдя конкретики в большинстве случаев, ни в инете, ни в магазинах. Поэтому пришлось на собственном опыте учиться и собственными деньгами расплачиваться за эксперименты. Вот и решил поделиться своим опытом с велообщественностью, может кого эти хинты и спасут от воспаления легких или обморожений.

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Maxud908 » 16.12.09 09:17

С утра на термометре было -20, теоретически подозреваю, что вечером маньяков мало найдется....
не хотел бы я видеть как то превратится в сосульку на велике :shock:

нарыл интересный вел из Швеции

умеет почти все, и с яблокофоном дружит, и для ленивых электротяга есть...
нет только кофеварки ..... :) а так во общем то вполне достойный городской велосипед будущего :)

“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Шмейхельсон
*
Повідомлень: 43
З нами з: 6.7.09 00:22
Стать: чол
Звідки: Київ, Подол

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Шмейхельсон » 16.12.09 14:09

Перволь спорт покупал в Мегамаркете

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 16.12.09 14:30

Если уж стирать, то жидким средством для шерсти, вроде называется Perwoll Sport :duma: (кстати, после него все поношенные флисы становятся теплее вплоть до 30%, за счет роспушённости)
Народ форумный, где найти этот Perwoll Sport. Вчера и сегодня объездил большинство маркетов, нет нигде. Также нет и Domala. Звонила официальному представителю, сказали привезут только в следующем году. Чем стирать мембрану? :help:
В крайнем случае можно использовать детский шампунь или хоз мыло. Но нужно понимать что средства типа Перволя Спорта, для мытья посуды, детских шампуней, для шерсти и другие - плохо отстирывают сильные загрязнения (а если куртка белая то ваще ахтунг на манжетах, воротнике, коленях). По этому нужно замачивать хотя бы на час. Но с другой стороны они и пропитку смывают не так быстро как тот же Никвакс.

В этой фразе "Если уж стирать, то жидким средством для шерсти, вроде называется Perwoll Sport :duma: (кстати, после него все поношенные флисы становятся теплее вплоть до 30%, за счет роспушённости)" (с) я имел ввиду что стирка Перволем Спорт и флисы неплохо распушивает. А так это средство позиционируется как состав для стирки мембранных тканей. Думал одновременно и о том и о том и написал мутно. Сори.

То leh.valensa
То Mary
Спасибо за инфу :friends:

Хочу уточнить.
Стельки.
С использованием утеплителя подошвы (пенка плюс стелька) обычно у народа траблы. Покупают летнюю плотно сидящую обувь. Естественно нога сдавливается (особенно у пальцев). Происходит охлаждение с боков и верха обуви. Холодная кожа не греет носки и испарение влаги падает на несколько порядков. Отсюда и замерзание. Сама стелька работает! Ибо когда вы на ней спите на снегу в -20 - все нормально. Проверено сотнями тысяч туристов. Использование же дорогих носков - это борьба в первую очередь с водой. В противном случае они мало эффективны (лучше использовать флисы на ногах или любовно связанные женой/мамой/бабушкой шерстяные носки).
Таким образом, использование плотной обуви сильно нивелирует потраченное вами время и финансовые траты.
Востаннє редагувалось 16.12.09 14:56 користувачем Ketsal-Koatl, всього редагувалось 3 разів.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Шмейхельсон
*
Повідомлень: 43
З нами з: 6.7.09 00:22
Стать: чол
Звідки: Київ, Подол

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Шмейхельсон » 16.12.09 14:41

Только ни в коем случае не стирать мылом в машинке!

Аватар користувача
lesnik
* * *
Повідомлень: 355
З нами з: 24.2.09 22:38
Стать: чол
Звідки: Голосеево

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення lesnik » 16.12.09 14:49

Ну все,сейчас в -15 пойду на базар водолазную маску искать. :lol:

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Игрушкин » 16.12.09 15:18

Ну все,сейчас в -15 пойду на базар водолазную маску искать. :lol:
И водолазную трубку с резиновыми вставками - чтобы зубы не потрескались от мороза без оной :mosking: хи!
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 16.12.09 16:03

Завтра, среда, 20-00 (можно и раньше), встречаемся под колесом ППС и едем 25-ти километровый маршрут. 50 процентов грунты, 50 процентов асфальт. Темп средний, полупрогул (почти 20 дней не катался :dash2: ) финиш в 21-30 у метро бориспольская :cool:
есть желающие??? я еду стопроцентно, подышать так сказать морозной свежестью })
Постараюсь быть. Если в 20-00 не на месте - не жди. Значит не доехал))))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
lesnik
* * *
Повідомлень: 355
З нами з: 24.2.09 22:38
Стать: чол
Звідки: Голосеево

Re: Любителям матраса посвящается:)

Повідомлення lesnik » 16.12.09 16:25

Постараюсь быть. Если в 20-00 не на месте - не жди. Значит не доехал))))
Удачи и здоровья всем сегодняшним катальщикам. Обязательно возьмите ф/ап. Нам будет интерестно. :)


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей