Чтож это за Вера такая?В автомотовело дороже, а у Веры можно и поговорить душевно и скидочку получить. И заказать какую-то комплетующую без залога и по телефону.

Координаты Веры - на стол! :zabast:
Оффтоп ( но не удержался) Я как -то там задавал всякие вопросики про покрыхи максис (покрышку выбирал), то да сё, а она мне с понтовым видом мол: "слышишь ты :^: , ты знаешь , что такое Максис**::?? :^:sonic: А шоссейную комплектуху можно иногда найти в АвтоМотоВело.
Подтверждаю однозначно. Однако там парят безбожно. Недавно хотели впарить палёные МаксисДетонатор за 50 грн (у него цена в США 30 баков). И продавщица там ниахти-то шарит, хотя делает вид, что делает ей честь, как продавцу :^: гыгы.
Ну смотря еще какая рама, если от Стартона, Тахиона (велосипеды производства ЦКТБ "Вело" при ХВЗ), Columbus (специально для сборной СССР) и других разновидностей машин для спортсменов, то можно оставить. А если от туриста, спутника - то не стоит. Уж слишком она тяжелая.. Вобщем вывод один от совейского велосипеда должна остаться только рама, ну еще что ни-будь, а колеса, систему, цепь, перекидки, манетки нужну менять сразу не жалея.
На мой дилетантский в разновидностях стартоновских рам взгляд, все стартоновские рамы хороши, неважен год. Конечно, они могут отличацца качеством исполнения, но Стартон - есть Стартон. О других продуктах совпрома не идет речи (типа Турыст иже с ним).А если от туриста, спутника - то не стоит. Уж слишком она тяжелая.
Предпочтение надо отдовать рамам золотых 80-х
Вообще вес собраного велосипеда должен быть не более 11-12 кг.
рама от туриста не только тяжолая но и пластилиновая!у отца турист за три года,без паденимй и аварий стал горбунком возле рулевой на обоих трубах сразуНу смотря еще какая рама, если от Стартона, Тахиона (велосипеды производства ЦКТБ "Вело" при ХВЗ), Columbus (специально для сборной СССР) и других разновидностей машин для спортсменов, то можно оставить. А если от туриста, спутника - то не стоит. Уж слишком она тяжелая.. Вобщем вывод один от совейского велосипеда должна остаться только рама, ну еще что ни-будь, а колеса, систему, цепь, перекидки, манетки нужну менять сразу не жалея.
Предпочтение надо отдовать рамам золотых 80-х
Вообще вес собраного велосипеда должен быть не более 11-12 кг.
Кстати вот кто интересуеться сборкой "крокодилов" спец сайт http://node.tulanews.ru/bike/" onclick="window.open(this.href);return false;
Повернутись до “Мiй велосипед”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей