
Михаил утром тратит на сборы меньше времени потому готов к выезду раньше. Мой комфортный темп движения чуть выше, в том числе на подъемах. В этом туре мы пришли к такому удобному для нас обоих варианту. Михаил стартует по готовности, обычно на 15-25 минут раньше, я без приложения специальных усилий догоняю его в течение часа-полутора.- чому ви часто починали їхати окремо?
наверное музыкой навеяло- до чого ви додали оце "И вот поди ж ты, никто не требует перейти на итальянский и запретить немецкий!"![]()
Сам удивляюсь! Казалось бы, невинное замечание вызвало столь болезненную реакцию. Видать, что-то не в порядке в датском королевстве...Экивок про языки испортил чудесный отчет.
по моему скромному мнению решение "растянуть" маршрут во времени было абсолютно верным. C учетом непредсказуемости погоды и для снижения нагрузки. И, в конце концов, у нас был отпуск, а не гонки.Выглядит красиво, но тяжко, хотя по километражу, казалось бы, неделя, но набора тут более чем.
В Германии, Австрии, Голландии, Чехии, Швейцарии, Франции климат в общем и целом идентичный, мягкий, но летом дождливый.Там всегда дожди, или вам не повезло?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість