9 диодов CREE XML-2 T6 (2е поколение диодов XML со слегка лучшими х-ками).
Вес 256 грамм.
Фонарь новый - причина продажи ниже.
В комплекте: резинка для крепежа на руль и сама фара. Блок аккумуляторов в комплект не входит, тк заказывал отдельно более емкий.
При желании могу укомплектовать блоком из 4 аккумуляторов, от которого работает в макс режиме 2 часа (от фарки "сова"), емкостью 6400ма/ч, либо другой 9000ма/ч - цена соответственно увеличится. Так же, их можно найти на любой вкус на ибее, на алиэкспресс, на наших вело/туристических форумах или где вам угодно, в виде павер-банков состоящих из отдельных батарей, либо сборные.
Работает не понижая яркости до полного разряда батареи. Нагревается не очень сильно, так что любителям/умельцам тюнинга есть где "подкрутить".
Был куплен на ebay, но оказался большим и весомым, для использования на шлеме (только для этого и покупался).
Покупал за 48дол - зафиксировал в 950 грн (у нас обычно добавляют на такие товары немалый процент, сами можете убедиться на на сайтах фонарей/фар). Да и ждать доставки месяц вам уже не придется, если найдете за границей по той же цене, что и я (будьте внимательны - смотрите на тип диода, тк пока сам выбирал, было множество идентичных предложений в 1,5-2 раза дешевле, но диод не xml-2, да и в некоторых вариантах, даже далеко не Сree).
Заказывал здесь (only light head), там же можно и более подробную информацию посмотреть.
Несколько фоток самой фарки (больше фотографий фары и работы в разных режимах, можно увидеть тут: http://9niggas.io.ua/album761383_0 )
Spoiler
Show







Spoiler
Show
Сравнение с "совой".

Режимы освещения.

















Режимы освещения.














