Продам байк на раме Norco Bigfoot 08'

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Ksara
*
Стать: жін

Продам байк на раме Norco Bigfoot 08'

Повідомлення Ksara » 9.11.13 11:28

Всем доброго времени суток! =)

Иногда бывают такие моменты в жизни, когда нам приходится расставаться с дорогими сердцу вещами. У меня в жизни настал именно такой момент, поэтому продаю мой любимый байк.

Возле каждой составляющей байка пишу цену, чтобы было понятно, почему такая цена всего байка.
Итак, комплит такой:

Рама: Norco Bigfoot 08, ростовка вроде бы 15. Трещин нет, есть потёртости, которые почти незаметны. Мощнейший стакан, у предыдущего хозяина стояла вилка Boxxer, стакан выдержал. Купила её за 1300 гривен, продаю за 1150. Плюс к раме - рулевая на промах (название не знаю, сорри), подсидел (название тоже не знаю), подсидельный зажим (и его название тоже не знаю) и седло Cionlli.

Вилка: SR Suntour Duro, ход 130 мм. Пружина-масло. Работает отлично. На штанах небольшая коцка, на ногах коцок нет. Покупалась б/у за 600 гривен, продаю за 450.

Руль: Double Wide, длина 730 мм, немного погнут, но это практически не чувствуется. Названия грипсов не знаю, они стёрты, заглушки в очень плохом состоянии. Из-за этого хочу за руль и грипсы всего 50 гривен.

Вынос: названия не знаю, но был снят с велосипеда Specialized. Длина 70 мм. За него хочу 100 гривен, состояние отличное.

Система: каретка под квадрат, куплена на рынке. Шатуны Lasco, название педалей не знаю. Цепь KMS, звёзды на 14 и 36. За систему хочу 200 гривен. Не скрипит, педали держат хорошо.

Тормоза: механика Hayes mx4, ручки Avid. На одной из ручек есть коцка. Тормозят отлично, хоть и механика. Колодки почти новые, стёрты максимум на 20-40%. Куплены недавно за 600 гривен, продаю за 400. Роторы: передний Avid 203 мм, задний тоже Avid, 180 мм. Ровные. За них хочу 100 гривен. Т.е. в общем за тормоза хочу 500 гривен.

Переднее колесо: обод DM24 на 36 дыр. Обод практически ровный, есть небольшое яйцо, которое можно легко исправить, подтянув спицы. Спицы базарные, но хорошие. Втулка Taiwan. Покрышка Schwalbe Smart Sam в очень хорошем состоянии. За колесо хочу 250 гривен.

Заднее колесо: обод Single track на 36 дыр. Так же небольшое яйцо, которое можно исправить. Спицы тоже базарные. Втулка Assess. Покрышка Schwalbe Table Top, Была куплена в марте новой, сейчас немного стёрта. За колесо хочу 300 гривен.

Больше подробных фото вы можете увидеть по вот этой вот ссылке: http://vk.com/album224348262_181290782

Каталась на байке я, девушка, так что кроме "хопов", памп-трека и малюсеньких "пулялок" этот байк ничего не видел. Если вам понадобятся ещё какие-то фото, пишите мне сюда в ВК: http://vk.com/ksara_lizko , сделаю и скину. Хорошему покупателю торг. Отправлю по Украине Новой почтой.
Вкладення
IMG_9089111.JPG
IMG_9089111.JPG (76.11 Кіб) Переглянуто 301 раз

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість