Продаются щенки хаски .

Аватар користувача
stealth
* *
Повідомлень: 167
З нами з: 24.1.04 13:22
Стать: чол
Звідки: Kiev

Продаются щенки хаски .

Повідомлення stealth » 20.3.13 21:34

Симпатичные и породистые щенки хаски ищут заботливых и ведущих активный образ жизни хозяев.
Собашки будут иметь документы ККУ с соответствующей родословной.

Зображення
на фотографии щенкам 47 дней.
есть 4 девочки и 1 мальчик

Порода очень необычная и поведение хасок отличается, от поведения многих собак.
Информации по особенностям этой породы очень много.
И если кто-то захочет иметь компаньона хаску, и не столько за ее необычный вид,
сколько за ее активный образ жизни, внимательно
изучите всю информацию в интернете, на профильных форумах и впечатления хаско- владельцев.

Вот например отзыв о хаски, человека, который обожает эту породу :
"...ну и еще- хаски это не очень типичные собаки, если вам нравился кокер , то не факт что хаски подойдет.
Мне (это по моему скромному мнению, но многих кого я знаю эта мысль посещяла) - вообще собаки не нравяться, но ...как-то хаски я вообще не ассоциирую с собаками.
Они на кошек похожи, не просто свободолюбивые- они независимые, человек-хозяин им не нужен,
и вообще человек не является хозяином - максимум дружбан ... злой, сильный , и паскудный ,...
:D "
О.А.

Вопрос цены пропускаю намеренно, т.к. не принято у заводчиков писать на форумах цену.
Диапазон цен могу назвать на понятном всем нам языке - начинается от цены нормального хардтейла и заканчивая стоимостью неплохого двухподвеса :yes
Да... и мой совет, начиная интересоваться щенком с продавцом, вопрос цены должен стоять не на первом месте !!!...

Щенки не мои ! Но я с удовольствием вам расскажу о этой необычной породе и даже "сгущая краски" попробую отговорить делать необдуманный шаг...

г. Киев,
Наталия
096 97 29 545
e-mail : nat2004green@yahoo.com


Зображення

Повернутись до “Продам \ разное \”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей