Продам климатический комплекс Air-O-Swiss 2071 — многофункциональный прибор, который сочетающий эффективную очистку воздуха, устранение неприятных запахов, увлажнение воздуха и дополнительную функцию ароматизации помещения. Содержит уникальную трехступенчатую систему фильтров, включая НЕРА — и угольный фильтры. Предназначен для полной, а также противоаллергенной очистки воздуха в квартире или офисе, для создания оптимального уровня влажности.
Для установки климатического комплекса Air-O-Swiss 2071 выбирают сухое, ровное место (пол или другую горизонтальную поверхность) в помещении площадью до 50м² и объемом до 150 куб. м. Чтобы повысить интенсивность испарения, можно поставить его рядом с нагревательным прибором.
Уход за климатическим комплексом заключается в очищении от пыли деталей прибора и замене фильтров (средние сроки службы увлажняющего фильтра — 3 месяца, угольного фильтра — 6 месяцев, HEPA-фильтра — 1 год).
Продам в отличном состоянии , есть все документы, использовал его в течении 2-х отопительных сезонов, воздух в комнате, чистый и свежий.
Угольного фильтра нет, не стал покупать новый, так как в квартире не курят и неприятных запахов нет, но при желании вы можете купить и установить, цена нового 454 грн . HEPA-фильтр желательно заменить так как отслужил год, цена нового 646 грн.
цена 2000 гр. в подарок даю новый увлажняющий фильтр (в коробке)
Киев, Борщаговка самовывоз так как он не маленький (В х Ш х Г), мм 600x550x330 коробки к сожалению нет( тел. 068-351-37-4семь Максим
Причина продажи буду ставить кондиционер )))).
